1000 от тинькофф до 31



Такая же ситуация. Судя по чату - в акцию включили, прошло более 24 часов, по нулям. Ждёмс... :)
Начислят скорее позднее всех, в основном пришло тем кто 30 числа подавал заявку, мб месяц закрывали, хз.
 
Начислят скорее позднее всех, в основном пришло тем кто 30 числа подавал заявку, мб месяц закрывали, хз.
Поддержка говорит до 5 календарных дней, походу даже в выходные может прийти
 
Диана, карта оформлена не в сроки акции. Для участия в акции нужно было оформить карту по специальной ссылке с 01.01.2020 по 31.12.2021.
17:30

не дадут?
Нет, через другого оператора попробуй или соц сеть, кто то через вк делал вообще
 
Диана, карта оформлена не в сроки акции. Для участия в акции нужно было оформить карту по специальной ссылке с 01.01.2020 по 31.12.2021.
17:30

не дадут?
Просите составить обращение по этой теме. В случае маловероятного отказа - настаивайте на обращении.
 
Просите составить обращение по этой теме. В случае маловероятного отказа - настаивайте на обращении.
это как?
у меня карте месяца 3, покупки на сумму больше 70к точно есть
 
Поддержка говорит до 5 календарных дней, походу даже в выходные может прийти
Ну в выходные наврятли, а вот в пятницу точно. Либо пролёт, вчера заявку подавал, сегодня решил проверить тип участвую или нет, сказали да, ждите до 5 дне поступит
 
Ну в выходные наврятли, а вот в пятницу точно. Либо пролёт, вчера заявку подавал, сегодня решил проверить тип участвую или нет, сказали да, ждите до 5 дне поступит
Вот так же уточнил, и заставил проверить прохожу ли по условиям ну т.е траты более 5к , ответили да всё ок, ожидайте зачисления бонуса до 5 дней, сутки уже прошли
 
  • Like
Реакции: ClockforTime
я так поняла приходит в основном тем у кого было обращение оформлено
У меня было обращение еще со вчерашней ночи, вчера утром утвердили, и денег нет до сих пор
 
в кешбеке тоже нет?
В чате говорят, что лавэхой на карту сразу, 1 челу только видел, что кэш
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот так же уточнил, и заставил проверить прохожу ли по условиям ну т.е траты более 5к , ответили да всё ок, ожидайте зачисления бонуса до 5 дней, сутки уже прошли
Да так все равно на этот рубас, просто интересно стало. И странно что акция идёт с 20 года, а все только щас узнали😁
 
По поводу трат, я уточнял, считают скорее всего только с января 22 года, предыдущие месяцы не интересует. На двух акках ответили так в поддержке,так как в декабре траты +50к были на одной, на другой 4к всего, в январе на обеих по 3к и сказали ещё 2к потратить
 
Бред про январь 22 года
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    13,1 KB · Просмотры: 188
  • Like
Реакции: kurdt33, Rim777 и lex2017
По поводу трат, я уточнял, считают скорее всего только с января 22 года, предыдущие месяцы не интересует. На двух акках ответили так в поддержке,так как в декабре траты +50к были на одной, на другой 4к всего, в январе на обеих по 3к и сказали ещё 2к потратить
Где скрин? Кто придумал про два месяца?