1000 от тинькофф до 31

Только что Виктория подключила с первого раза
 


  • Like
Реакции: RASHA009 и Crazy Loco
Мне зачислили на счет, где физической картой не расплачивались ни разу.
Уточни, ты оплачивал телефоном с привязанной картой блэк? Или выпускал виртуальные карты, которыми расплачивался в интернет-магазинах?
 
Уточни, ты оплачивал телефоном с привязанной картой блэк? Или выпускал виртуальные карты, которыми расплачивался в интернет-магазинах?
Это вообще был счет родственника, к которому на меня была выпущена виртуалка (автоматом выпускается при совместном доступе). Платил ей в интернет-магазинах в основном, если что-то и было в физических, то точно не на 5 тысяч. Пластик лежал и не использовался
 
Это вообще был счет родственника, к которому на меня была выпущена виртуалка (автоматом выпускается при совместном доступе). Платил ей в интернет-магазинах в основном, если что-то и было в физических, то точно не на 5 тысяч. Пластик лежал и не использовался
Получается, у тебя была ОДНА виртуалка. Бывают примеры, что карточек десятки, каждая с маленькой покупкой.
 
Получается, у тебя была ОДНА виртуалка. Бывают примеры, что карточек десятки, каждая с маленькой покупкой.
Не думаю, что они так заморочились, учитывая, что в ветке писали, что были даже двойные начисления по акции, если счетов Black/совместных больше одного.
Главное - POS-оборот на 5 тысяч с нормальными MCC.
 
Дайте ссылку на акцию ребята
 
По одной карте подключили сразу..а по второй отказали..говорят вам уже начисляли 1000 р по этой акции..
 
Не хотят подключать, несмотря на документ. Уже две девушки ответили, что акция не действует.
 
Получается, у тебя была ОДНА виртуалка. Бывают примеры, что карточек десятки, каждая с маленькой покупкой.
Да не переживай ты так, начислят, у них наверное поток пиздец со вчерашнего дня
 
  • Like
Реакции: Vladimir0876 и RASHA009
С первой попытки подключили. Единственное - спросили откуда узнал об акции. Сказал, что от друга, уточнили про какую именно акцию речь, сделал вид, что уточнил, ответил "да, 1000р за покупки на 5000", сразу же после этого подключили. Ждем-с пять дней.
 


Кого подключили и у вас траты уже были, вам моментально приходит? Есть те кому сразу начисляют?
 
  • Like
Реакции: RASHA009
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Кого подключили и у вас траты уже были, вам моментально приходит? Есть те кому сразу начисляют?
а можно посмотреть где стоит срок?
 
Кому уже пришло?
 
Не хотят подключать, несмотря на документ. Уже две девушки ответили, что акция не действует.
Всё-таки включили в акцию. Жду бонус, должен получить в течение 5 дней.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо,скинул им ,жду ответа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ля,меня бортанули пишет что нужно было по специальной ссылке оформлять.а тут чувак писал что вообще карту в 18 получил и ему дали кеш
 
Последнее редактирование:
спасибо,скинул им ,жду ответа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ля,меня бортанули пишет что нужно было по специальной ссылке оформлять.а тут чувак писал что вообще карту в 18 получил и ему дали кеш
У меня карта старая, в акцию включили, но денег пока не насыпали. 20 часов примерно прошло
 
спасибо,скинул им ,жду ответа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ля,меня бортанули пишет что нужно было по специальной ссылке оформлять.а тут чувак писал что вообще карту в 18 получил и ему дали кеш
Долби поддержку