1000 бонусов новорегам сбермегамаркет



Ясно-понятно, почему теперь не пролетают 1000 бонусов. Не удивлен, прекрасно переобуваться умеет Сбер
 
а сбермаркета нет что ли? обычно доставка через продавца - сбермаркета
Не совсем понял вопроса. Стоит приложение СберМегаМаркет, с него заказываю в Ленте на 1500 р. Мне заказ же в магазине забирать или где? Доставка домой//на работу не интересует, я сам приеду и заберу в магазине или постомате. Как оно реализовано там??

P.S. само собой доставка домой НЕ интересует. Не хочу видеть ни курьеров, никого.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Мне заказ же в магазине забирать или где?
Через СММ самовывоза нет, только доставка.

Не хочу видеть ни курьеров, никого.
Если паранойя, то при оформлении заказа напиши комментарий: "Прошу оставить заказ на лестничной клетке (у подъезда, за домом), после чего позвонить и сообщить". Курьеры доставят заказ в ту точку, куда укажешь, а уж далее сможешь забрать самовывозом.
 
А чего еще было ждать от сберпидаров.
Звонил вчера им на базу, на вопрос почему мне на 1й акк со сберонлайн упал сразу 1000 а на другой через сберпрайм ничего уже 2й день, уточнил может поменялись условия акции или я что то делаю не так?
Оператор нашла мой акк, тел с которого звонил, сказала жди до 10 дней, все будет.
Их хрен просыш
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Не совсем понял вопроса. Стоит приложение СберМегаМаркет, с него заказываю в Ленте на 1500 р. Мне заказ же в магазине забирать или где? Доставка домой//на работу не интересует, я сам приеду и заберу в магазине или постомате. Как оно реализовано там??

P.S. само собой доставка домой НЕ интересует. Не хочу видеть ни курьеров, никого.
чел ты нормальный? или читать не умеешь? там черным по белому написано...
bqsGVtQ.png
 
Подскажите, если оформить самовывоз из Ситилинка, то можно будет в их пункте списать их баллы также?
 
Скорее всего, нет, но надо пробовать.
У них на сайте имеется такое предупреждение:
1627995110578.png
 
  • Like
Реакции: alexmat
Да блин. Я в конце прошлой недели зарегал 2 акка, сразу ничего не пришло, я забил, спустя сутки на один номер(остался в телефона) пришло сообщение, что начислили 1000, ну думаю работает значит, надо подождать. Зарегал вчера на оставшиеся симки, как дурак 30 минут симки переставлял, а вот оно что, уже и не придет на них..

Думаю можно их выбить по обращению, но по опыту выбивания 2500 сбер спасибо, нафиг мне это не надо. Раза 3 присылали смс с сообщением "срок рассмотрения переносится". Правка в конце концов начислили-таки
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Те которые регал вообще без МП в самом самом начале тоже получили баллы. Может и зря запаривался с МП этим, во всяком случае сначала давали. Хороший вышел засол.
 
Был, но другой:5:

yandexwebcache.net/yandbtm?fmode=inject&tm=1627945491&tld=ru&lang=ru&la=1627896960&text=https%3A//sbermegamarket.ru/promo/pravila-akcii-1000-bonusnyh-rubley-za-registraciyu/&url=https%3A//sbermegamarket.ru/promo/pravila-akcii-1000-bonusnyh-rubley-za-registraciyu/&l10n=ru&mime=html&sign=55e323572e04c93f40dfc3c9ffed6765&keyno=0

Посмотреть вложение 326493
Так вроде и сейчас такой же...
 
на прошлой недели правила были такие:
10. Участник Акции - лицо, ранее не оформлявшее Заказы и не зарегистрированное на Сайте, а также соответствующее требованиям указанных выше правил и выполнившее требования, установленные настоящими Правилами Акции.

11. Для участия в Акции в период ее проведения Участнику необходимо зарегистрироваться на Сайте Организатора с помощью использования сервиса Сбер ID (услуга, предоставленная ПАО «Сбербанк России» (ОГРН: 1027700132195, 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д. 19), по передаче персональных данных Пользователя Маркетплейс в целях аутентификации Пользователя на Сайте).

12. В рамках Акции одному Участнику в срок, указанный в п.5 настоящих Правил, производится единоразовое начисление Бонусных рублей в размере 1000 (одной тысячи).

13. В случае возврата Товара или отказа от Услуги Партнера...
потом до 3 августа были такие:
10. Участник Акции - лицо, ранее не оформлявшее Заказы и не зарегистрированное на Сайте, а также соответствующее требованиям указанных выше правил и выполнившее требования, установленные настоящими Правилами Акции.

11. Для участия в Акции в период ее проведения Участнику необходимо зарегистрироваться на Сайте Организатора с помощью использования сервиса Сбер ID (услуга, предоставленная ПАО «Сбербанк России» (ОГРН: 1027700132195, 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д. 19), по передаче персональных данных Пользователя Маркетплейс в целях аутентификации Пользователя на Сайте).

12. Участие в акции возможно только для клиентов ПАО «Сбербанк России» (ОГРН: 1027700132195, 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д. 19).

13. В рамках Акции одному Участнику в срок, указанный в п.5 настоящих Правил, производится единоразовое начисление Бонусных рублей в размере 1000 (одной тысячи).

14. В случае возврата Товара или отказа от Услуги Партнера...
с вечера 3 августа такие:
10. Участник Акции - лицо, ранее не оформлявшее Заказы и не зарегистрированное на Сайте, а также соответствующее требованиям указанных выше правил и выполнившее требования, установленные настоящими Правилами Акции. Участие в Акции возможно только для клиентов ПАО «Сбербанк России» (Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015), (ОГРН: 1027700132195, адрес: 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д. 19).

11. Для участия в Акции в период ее проведения Участнику необходимо зарегистрироваться на Сайте Организатора с помощью использования сервиса Сбер ID (услуга, предоставленная ПАО «Сбербанк России» (ОГРН: 1027700132195, 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д. 19), по передаче персональных данных Пользователя Маркетплейс в целях аутентификации Пользователя на Сайте).

12. В рамках Акции одному Участнику в срок, указанный в п.5 настоящих Правил, производится единоразовое начисление Бонусных рублей в размере 1000 (одной тысячи).

13. В случае возврата Товара или отказа от Услуги Партнера...
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82, alni и madyrs
а если я сделал сбер ид то я клиент или нет? позавчера зареглся - дуля там, а не бонусы... подожду 8 дней потом начну вопить где мое бабло)
 
Те которые регал вообще без МП в самом самом начале тоже получили баллы. Может и зря запаривался с МП этим, во всяком случае сначала давали. Хороший вышел засол.
что есть мп?
 
Мобильное Приложение
не, это не нужно вообще было, я даже не задумывался об этом к примеру, т.к. на телефоне абсолютно не удобно перебирать свои бывшие виртуальные телефоны-акки из прошлых покупок в сбермаркете.
 
На пеппере намекают что как-то делают.. может троллят..
 
  • Like
Реакции: alni
На пеппере намекают что как-то делают.. может троллят..
Гооврят, можно поменять номер телефона в Сбере и открыть новый акк на это новый номер. Поменять снова и т.д. Стоять возле банкомата и крутить это. Поменять номер, говорят, можно только через банкомат или в отделении Сбера, через приложение не получается.
Сам не проверял.
 
  • Like
Реакции: 4700mhz и alni