1000 бонусов новорегам сбермегамаркет



В общем попробовал создать еще один акк - новое устройство, айпи, имя и т.д., результат - пустота.
 
  • Like
Реакции: Shiokko
В общем попробовал создать еще один акк - новое устройство, айпи, имя и т.д., результат - пустота.
Угу, тоже попробовал и фига, возможно начисляют тем у кого номер к сбер онлайн привязан
 
  • Like
Реакции: H0cico
А может быть сберонлайн без привязанного телефона? там же обязаловка ввод смс при входе. Я ввел номер на сайте. на телефоне в пуш нажал подтвердить и пришли. Никаких расширений , блокировщиков, впн не использовал
 
А может быть сберонлайн без привязанного телефона? там же обязаловка ввод смс при входе. Я ввел номер на сайте. на телефоне в пуш нажал подтвердить и пришли. Никаких расширений , блокировщиков, впн не использовал
Сбер ID может быть без сбер онлайн если че
 
После покупки в МЕТРО дали кэшбек баллами и навалили ещё сегодня 300 бонусов просто так. Так что очень хороший Профит получается
 
А может быть сберонлайн без привязанного телефона? там же обязаловка ввод смс при входе. Я ввел номер на сайте. на телефоне в пуш нажал подтвердить и пришли. Никаких расширений , блокировщиков, впн не использовал
Так я вас и спросил, если номер привязан к сберу онлайн то вот по этому мб вам и дали 1000 баллов, на обычные номера без сбер онлайн фига а не баллы.
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
Подскажите, в Ленте минимальный заказ от 1500 - это с учётом бонуса или своих должно быть 1500? Ещё на электронику бонус не применяется, хотел прикупить смарт-часы - при оформлении полная сумма. На смартфон самый дешёвый с 4Г - нет в моём городе в наличии. Доставки в постамат нет. Бонус не применяется так же.

И ещё, сделал допустим заказ в Ленте, оплатил его, пришла смс что заказ готов, мне к кому там обратиться в Ленте за ним??
 
Подскажите, в Ленте минимальный заказ от 1500 - это с учётом бонуса или своих должно быть 1500? Ещё на электронику бонус не применяется, хотел прикупить смарт-часы - при оформлении полная сумма. На смартфон самый дешёвый с 4Г - нет в моём городе в наличии. Доставки в постамат нет. Бонус не применяется так же.

И ещё, сделал допустим заказ в Ленте, оплатил его, пришла смс что заказ готов, мне к кому там обратиться в Ленте за ним??
а сбермаркета нет что ли? обычно доставка через продавца - сбермаркета
 
Кто регал после пятницы, приходит вам 1000?
 
Кто помнит, пункт 12 был изначально?
--Ссылка удалена--
 
Кто помнит, пункт 12 был изначально?
--Ссылка удалена--
Думаю, что нет, т к начисляли в первый день всем, в не зависимости от того, клиент он Сбера или нет.
 
  • Like
Реакции: TiG3R и alni
Кто помнит, пункт 12 был изначально?
--Ссылка удалена--
Был, но другой:5:

yandexwebcache.net/yandbtm?fmode=inject&tm=1627945491&tld=ru&lang=ru&la=1627896960&text=https%3A//sbermegamarket.ru/promo/pravila-akcii-1000-bonusnyh-rubley-za-registraciyu/&url=https%3A//sbermegamarket.ru/promo/pravila-akcii-1000-bonusnyh-rubley-za-registraciyu/&l10n=ru&mime=html&sign=55e323572e04c93f40dfc3c9ffed6765&keyno=0

32423455.jpg
 
  • Like
Реакции: alni
А чего еще было ждать от сберпидаров.