1000 бонусов новорегам сбермегамаркет

Отлетели бонусы на всех новорегах. Основы не тронули. Значит задним числом начали новые правила акции применять.
Я проверил свои новые, на которые баллы так и не дали, там половина с клеймом, а половина чистые. Все на левые номера, и вообще на них всё одинаково. Каждый раз менял IP и среду, хз от чего это зависит.
 


Я проверил свои новые, на которые баллы так и не дали, там половина с клеймом, а половина чистые.
Аккаунты с нулем баллов тоже отключили от бонусов? :7:
У меня клеймо только на тех, куда капнула тысяча.
 
у меня заклеймили 2 акка с уже полученными заказами, прям напомнило ямаркет)
 
Прочекал свои 9 акков, всё норм с ними, странно конечно...
 
Да, всё норм, сделанные правда на реальные симки
Может, номера прозванивают, не дозвонились - в бан? С другой стороны, у меня есть чистые акки на левые номера. Наверное, до них очередь не дошла. :)
 
  • Like
Реакции: Shiokko
Может, номера прозванивают, не дозвонились - в бан? С другой стороны, у меня есть чистые акки на левые номера. Наверное, до них очередь не дошла. :)
Может быть, я хз как меня вообще не спалили с такими фио как там 😁
 
Тоже непонятно,10 акков регистрировал с одного устройства с одного ip,на половину насыпало 1000 бонусов ,на другую половину по нулям,но и они не заблокированы.Какой у них алгоритм хз.
 
Почему я ни разу не заказывал в сбермегамаркете, у меня есть карта сбера, я уже зашел через приложение сбера, через браузер, через сам маркет, НИКАКИХ баллов нет. Везде написано НОЛЬ
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Спасибо
 
Почему я ни разу не заказывал в сбермегамаркете, у меня есть карта сбера, я уже зашел через приложение сбера, через браузер, через сам маркет, НИКАКИХ баллов нет. Везде написано НОЛЬ
Потому, что акция уже закончилась. Была по 3 августа.
 
  • Like
Реакции: Ленивый и Damr0DDD
Сделал первую покупку на 2к, чтобы 1к этот полностью списать - а там оказывается акция до 31.08.21 что за покупку от 1к руб дают 500 бонусов спасибо. Именно бонусов спасибо а не тех баллов, которые 1к.

То есть обычные спасибо которые можно где то списать помимо мегамаркета.
 
Ну у меня вообще карта там никогда не светилась
 
Еще в тинькофф на первую покупку в СММ 10% кэшбека активировать можно.