1000 бонусов новорегам сбермегамаркет

Гооврят, можно поменять номер телефона в Сбере и открыть новый акк на это новый номер. Поменять снова и т.д. Стоять возле банкомата и крутить это. Поменять номер, говорят, можно только через банкомат или в отделении Сбера, через приложение не получается.
Сам не проверял.
Как по мне это геморроййй ещё тот...
 
  • Like
Реакции: Ленивый


какое же днище этот сбермегамаркет 🤦‍♂️ фильтры сломаны, сортировки по цене нет(!). еще и с бонусами опрокинут всех, кто регал не в первые дни, как я вижу
 
какое же днище этот сбермегамаркет 🤦‍♂️ фильтры сломаны, сортировки по цене нет(!). еще и с бонусами опрокинут всех, кто регал не в первые дни, как я вижу
Опрокинули даже тех, кто регал в первые дни.
Загляните в свои засолки, у меня бонусы со вчерашнего дня никуда не списываются, и везде висит:
1628084830474.png
 
Опрокинули даже тех, кто регал в первые дни.
Загляните в свои засолки, у меня бонусы со вчерашнего дня никуда не списываются, и везде висит:
Посмотреть вложение 326993
вот это да, не зря я сегодня ночью заказ сделал (только что привезли, полностью). у меня списались успешно в 3 ночи
 
вот это да, не зря я сегодня ночью заказ сделал (только что привезли, полностью). у меня списались успешно в 3 ночи
Странно, а у меня в 23:20 уже не списывались. Может, это не на всех акках? Я посмотрел те, по которым заказы были на прошлой неделе, они чистые, без этой таблички.
 
У меня одного отменяются заказы с Ленты и Метро? Более глюченного приложения не видел. После создания заказа около часа передается в магазин, потом там отменяют. Что за дела
 
У меня одного отменяются заказы с Ленты и Метро? Более глюченного приложения не видел. После создания заказа около часа передается в магазин, потом там отменяют. Что за дела
Возможно в том магазине наличия нету многих товаров (ну или солидной части). Я обычно перед покупкой в метро еду (благо, он рядом) в него, проверяю наличие на полках, и прям в магазине делаю заказ. Так надёжней...
 
  • Like
Реакции: login3honor
Возможно в том магазине наличия нету многих товаров (ну или солидной части). Я обычно перед покупкой в метро еду (благо, он рядом) в него, проверяю наличие на полках, и прям в магазине делаю заказ. Так надёжней...
Не лень?
 
Да пздц делать людем не фуй, с ленты можно на сайте сбермаркета или ленты самой примерное кол-во товара посмотреть. И если даже товар есть в наличии могут отменить на изи, было такое не один раз, заказываю повторно только уже доставку выбираю не самую ближайшую а попозже и всё проходит чики пуки 😁
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Нет) 4 остановки на автобусе + можно посмотреть локальные скидки какие и кач-во фруктов/овощей
Да пздц делать людем не фуй, с ленты можно на сайте сбермаркета или ленты самой примерное кол-во товара посмотреть. И если даже товар есть в наличии могут отменить на изи, было такое не один раз, заказываю повторно только уже доставку выбираю не самую ближайшую а попозже и всё проходит чики пуки 😁
Я в ленте никогда не заказывал, но вот заказывал 3 заказа в метро по 1000 баллов списал - все привезли, ни разу не отменили, и наличие всегда было (+я ездил, проверял наличие перед заказом).
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Никто не проверял акки за 32 июля?
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
У меня одного отменяются заказы с Ленты и Метро? Более глюченного приложения не видел. После создания заказа около часа передается в магазин, потом там отменяют. Что за дела
6 отмен, на 7 привезли минус 1 позиция
 
  • Like
Реакции: login3honor
Не списывается почему то
 
Отлетели бонусы на всех новорегах, куда пришли бонусные рубли. Основы не тронули. Наверное, задним числом начали новые правила акции применять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apple13