1000 бонусов новорегам сбермегамаркет

Там только через приложуху?
В прошлый раз через приложуху приходили в течение 10и минут. А кто через сайт делал - тех многих кинули. Щас как - не знаю, но щас ток для клиентов сбера в любом случае, халявы как в прошлый раз нету.
 
  • Like
Реакции: Marbet
зарегался, 1000 не дали
кто разберется с этим кривым говном, напишите сюда. что важно учитывать, а чем можно принебречь. под хайд)
 
  • Like
Реакции: newcastle
зарегался, 1000 не дали
кто разберется с этим кривым говном, напишите сюда. что важно учитывать, а чем можно принебречь. под хайд)
Такая же хрень, делал через номер телефона привязанным к сберу
 
У меня через один браузер шлёт пущ уведомление (не приходят смс)через другой норм, меняйте браузеры по умолчанию и сносите программу Сбер-онлайн
 
У меня через один браузер шлёт пущ уведомление (не приходят смс)через другой норм, меняйте браузеры по умолчанию и сносите программу Сбер-онлайн
У меня то смс пришло, бонуса нет
 
Делал 5аккаунтов,вход через сбер онлайн на андроиде, на все бонусы дали, сначала авторизация в сбер онлайн, затем на сбемегамаркете войти через сбер ид и все, айпи ничего не менял, авторизация через пуш, на новый аккаунт выйти из сбер онлайн :)
 
  • Like
Реакции: newcastle
Делал 5аккаунтов,вход через сбер онлайн на андроиде, на все бонусы дали, сначала авторизация в сбер онлайн, затем на сбемегамаркете войти через сбер ид и все, айпи ничего не менял, авторизация через пуш, на новый аккаунт выйти из сбер онлайн :)
Сегодня делал?
 
Делал 5аккаунтов,вход через сбер онлайн на андроиде, на все бонусы дали, сначала авторизация в сбер онлайн, затем на сбемегамаркете войти через сбер ид и все, айпи ничего не менял, авторизация через пуш, на новый аккаунт выйти из сбер онлайн :)
Через существующие карты?
 
Последнее редактирование:
В прошлый раз через приложуху приходили в течение 10и минут. А кто через сайт делал - тех многих кинули. Щас как - не знаю, но щас ток для клиентов сбера в любом случае, халявы как в прошлый раз нету.
Врать то не нужно, через сайт в прошлый раз делал, до сих пор ещё акки остались живы.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Врать то не нужно, через сайт в прошлый раз делал, до сих пор ещё акки остались живы.
Ты читать умеешь? Я написал по-русски: многих (судя по комментам на др сайте).
 
Тю бля, речь о том, как сделать не являясь клиентом Сбера (регая ток сбер айди). Ясен хуй, имея карту/сберонлайн начислят.
Через сбер id госы подтверждают, не имея карту карту хз как ты хотел регнуть)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через сбер id госы подтверждают, не имея карту карту хз как ты хотел регнуть)
Регнуть без карты как раз не проблема. Проблема - получить за это бонусы :5:
 
Через сбер id госы подтверждают, не имея карту карту хз как ты хотел регнуть)
Да я ничего не хотел ахаххаха лол, ты как сам?!

Я в первый день прошлой акции себе 8 акков насолил без Сбера.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Регнуть без карты как раз не проблема. Проблема - получить за это бонусы :5:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: okthisisepic