100₽ за опрос в Дикси

То чувство, когда дикси все свои магазины в городе продал магниту и полностью вышел из региона полгода назад )
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Марго
А в каком виде баллы? Карты допустим нет.
Нужно зарегаться в приложении диски (там просто вход по номеру телефона, приходит смс). Не знаю, нужно ли, но я после реги захожу в раздел "Клуб друзей", внизу нажимаю кнопку условий "принимаю". В этом клубе друзей есть раздел "кэшбэк", там баланс баллов. Я так понимаю, туда баллы и должны начислиться. Туда же и начисляются баллы-кэшбеки за покупку определенных товаров. В конце опроса просит только номер телефона указать, на который создан аккаунт Диски. Их карта лояльности в приложении не имеет кода, там куэр.
 
  • Like
Реакции: worldofvlad2 и Данка
уж тыж ёпта, о Дикси ничего со времен "той" акции ничего не слышал)))
МИЛЛЕР-1.png
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
  • Like
Реакции: eror
смс у всех не приходят?
 
  • Like
Реакции: senderik и Kubinec

Вложения

  • 1665478910201.png
    1665478910201.png
    183 KB · Просмотры: 142
  • Like
Реакции: wolych и xponce
Не согласен. Смотрим пункт "Доступно для списания": эта 100 уже на балансе, который можно потратить сейчас.
По логике так. Остается только опытным путем проверить.
 
Не согласен. Смотрим пункт "Доступно для списания": эта 100 уже на балансе, который можно потратить сейчас.

Так и есть. Списал 99 баллов на покупку 1 акционного товара стоимостью 99.99р., 1р. была доплата.
 
А какой срок жизни у этих баллов?
 
Там еще есть раздел "Сгорят". Возможно, спустя какое-то время, непотраченные монеты попадут туда.

Я думаю, они бы уже были в поле "Сгорят", если бы у них был срок действия, но см. скриншот.
 

Вложения

  • 1665522222681.png
    1665522222681.png
    46,4 KB · Просмотры: 91
  • Like
Реакции: xponce