100 рублей в Аптекиплюс

Подскажите сделал заказ в аптеку с доставкой на определенную дату, самовывозом, должна ли прийти смс? В ЛК не показывает сумму заказа, где то можно посмотреть еще, а то не помню) По поводу статуса заказа, написано, что с 22 числа забирать, а статус Отгружено со склада.
 
Подскажите сделал заказ в аптеку с доставкой на определенную дату, самовывозом, должна ли прийти смс? В ЛК не показывает сумму заказа, где то можно посмотреть еще, а то не помню) По поводу статуса заказа, написано, что с 22 числа забирать, а статус Отгружено со склада.
смс вроде сами аптекари рассылают на точке, когда заказ приходит. И я получала заказы с разными статусами, иногда по времени должен уже быть в аптеке, а статус отгружен складом - и отдавали в аптеке. А иногда с таким же статусом говорили прийти к вечеру, так как они еще не разобрали и не обработали заказы. Так что зависит от аптеки :rolleyes:
 
Подскажите сделал заказ в аптеку с доставкой на определенную дату, самовывозом, должна ли прийти смс? В ЛК не показывает сумму заказа, где то можно посмотреть еще, а то не помню) По поводу статуса заказа, написано, что с 22 числа забирать, а статус Отгружено со склада.
Обычно с задержкой на сутки товар поступал в аптеку и приходило смс.
Сейчас у них проблемы с доставкой. У меня 4 заказа с 16го по 22е срок хранения так и не поступили в аптеку и со статусом "отгрузка подтверждена", в справочной ответили, что они вообще не отправлены и ожидать не стоит спустя 11 дней после заказа, сказали отменять и составлять обращение на возврат баллов.
 
Обычно с задержкой на сутки товар поступал в аптеку и приходило смс.
Сейчас у них проблемы с доставкой. У меня 4 заказа с 16го по 22е срок хранения так и не поступили в аптеку и со статусом "отгрузка подтверждена", в справочной ответили, что они вообще не отправлены и ожидать не стоит спустя 11 дней после заказа, сказали отменять и составлять обращение на возврат баллов.
Мда уж, случайно не СПБ?
 
что то мне на аккаунт после первого заказа 100 баллов не начислили. Кончилась акция что ли?
 
Сколько часов прошло?
часов 8 прошло как заказ забрала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще пару заказов завтра заберу, посмотрим будут ли баллы. Грустно, если кончилась акция. Хотя бы в таком виде, мелочь, а приятно.
 
часов 8 прошло как заказ забрала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще пару заказов завтра заберу, посмотрим будут ли баллы. Грустно, если кончилась акция. Хотя бы в таком виде, мелочь, а приятно.
Я тоже забирала в 2 часа дня, а начислили ночью
 
  • Like
Реакции: SDV и СкороОсень
Сделал заказ на новореге от 300 руб, заказ отменили в аптеке, так как не успел забрать, заказал во второй раз, забрал вчера вечером, начислили только 3 балла, прошли сутки, регион ЯМАО, баллы доступны к списанию.
 
Сделал заказ на новореге от 300 руб, заказ отменили в аптеке, так как не успел забрать, заказал во второй раз, забрал вчера вечером, начислили только 3 балла, прошли сутки, регион ЯМАО, баллы доступны к списанию.
Т.к. уже второй заказ. Только первый считается
 
  • Like
Реакции: stimul14
У меня с баллами странная история получается - вчера забрала два заказа - по одному начислили 100 баллов, по второму только баллы от суммы покупки. Разница между ними была в том, что один заказ собрали из товаров, которые были в аптеке - на этот аккаунт 100 баллов начислены. А второй заказ доставлялся со склада - баллов нет. Еще один, который дня три как забрала, тоже была доставка со склада - так баллы и не пришли.
Кто-то еще видит такую закономерность? или это случайности?
 
У меня с баллами странная история получается - вчера забрала два заказа - по одному начислили 100 баллов, по второму только баллы от суммы покупки. Разница между ними была в том, что один заказ собрали из товаров, которые были в аптеке - на этот аккаунт 100 баллов начислены. А второй заказ доставлялся со склада - баллов нет. Еще один, который дня три как забрала, тоже была доставка со склада - так баллы и не пришли.
Кто-то еще видит такую закономерность? или это случайности?
У меня оба заказа были со склада, за оба пришло
 
первый заказ выгоднее делать с сайта? через приложение не дали скидку 50/100, только 4%
 
первый заказ выгоднее делать с сайта? через приложение не дали скидку 50/100, только 4%
На первый заказ скидка 50/500₽, а не от 100 :)
Ну и 100/1000₽ тоже есть

IMG_20221011_203329.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olol, Shiokko и stimul14
У меня с баллами странная история получается - вчера забрала два заказа - по одному начислили 100 баллов, по второму только баллы от суммы покупки. Разница между ними была в том, что один заказ собрали из товаров, которые были в аптеке - на этот аккаунт 100 баллов начислены. А второй заказ доставлялся со склада - баллов нет. Еще один, который дня три как забрала, тоже была доставка со склада - так баллы и не пришли.
Кто-то еще видит такую закономерность? или это случайности?
Всё забываю спросить, баллы-то вам начислили в итоге, на акки где сразу не пришли?
 
Всё забываю спросить, баллы-то вам начислили в итоге, на акки где сразу не пришли?
Неа, не начислили. Так как телефон был с смс сервиса звонить не с чего. Но это видимо был случайный сбой в программе, дальше сейчас все работает. Первый заказ на 500 - 50 руб. через сайт и 100 баллов приходят в этот же день. Периодически пользуюсь этой аптекой, цены у них нормальные. Но сейчас конечно рулит Сбермегамаркет с 1000 баллов. ;)
 
  • Like
Реакции: SDV