100 рублей в Аптекиплюс

на 9 из +-40 акков начислили по сотке
 
  • Wow
Реакции: J41
Последнее редактирование:
Вам просто возможно больная на голову провизор попалась. Да, бывают и такие. Мне в одной аптеке как то, когда я 5 заказов получал провизор заявила, что я пенсионеров обкрадываю и аптеку хочу раззорить и из-за таких как я бонусную программу поменяли. Ох её и понесло же. Даже отказалась бесплатный пакет дать, сказав, что пакет стоит дороже, чем весь мой заказ. Вот, что значит зависть. А брал я всего лижь 5 литров сока и был там в первый раз.
Мне когда-то фармацевт-бабуська в аптеке сказала, что из-за всех этих бонусов им зарплату маленькую платят
 
  • Wow
Реакции: J41 и creative36rus
Мне когда-то фармацевт-бабуська в аптеке сказала, что из-за всех этих бонусов им зарплату маленькую платят
Мне управляющая аптекой сказала они эти бонусы из своего кармана нам оплачивают 🤣🤣
 
  • Like
Реакции: aligator123 и Аня235
Кто-нибудь делал новорега, и заказывал на 300+ рублей?
Начисляют 100 бонусов потом?
Или начисляют только за первую покупку, в оффлайне?
 
Кто-нибудь делал новорега, и заказывал на 300+ рублей?
Начисляют 100 бонусов потом?
Или начисляют только за первую покупку, в оффлайне?
Начисляют. Я стала регулярно пользоваться этой аптекой таким образом . Реально цены ниже немного чем в округе, +скидка небольшая за заказ в приложении. И после получения заказа через час-два на акк 100 баллов приходят. Списываются от любой суммы. Вчера забирала очередной заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Их цена получается у меня дешевле, чем в ютеке со списанием баллов например.
 
Начисляют. Я стала регулярно пользоваться этой аптекой таким образом . Реально цены ниже немного чем в округе, +скидка небольшая за заказ в приложении. И после получения заказа через час-два на акк 100 баллов приходят. Списываются от любой суммы. Вчера забирала очередной заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Их цена получается у меня дешевле, чем в ютеке со списанием баллов например.
Тоже сделала 2 заказа,жду. В приложении написано про 4 %, на сайте 3% скидка
 
Тоже сделала 2 заказа,жду. В приложении написано про 4 %, на сайте 3% скидка
На сайте скидка меньше, чем в приложении, но зато на сайте при заказе от 500 руб. идёт ещё и минус 50 руб., от 1000 - 100. Выгоднее через сайт.
 
  • Like
Реакции: Keasar
На старореги июня и позже есть смысл ждать сотку балов после первой покупки?
 
Начисляют. Я стала регулярно пользоваться этой аптекой таким образом . Реально цены ниже немного чем в округе, +скидка небольшая за заказ в приложении. И после получения заказа через час-два на акк 100 баллов приходят. Списываются от любой суммы. Вчера забирала очередной заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Их цена получается у меня дешевле, чем в ютеке со списанием баллов например.
 
Последнее редактирование:
Кто может выручить парой аккаунтов с соткой, пожалуйста? Мне надо купить от 500р пару лекарств, а на старореги не прилетели сотки... Я могу отдать свои аккаунты взамен
А в чем смысл? Подарите мне 200 руб, взамен пустые аккаунты
 
Кто может выручить парой аккаунтов с соткой, пожалуйста? Мне надо купить от 500р пару лекарств, а на старореги не прилетели сотки... Я могу отдать свои аккаунты взамен
 
  • Like
Реакции: stimul14
Кто нибудь проверял акки, может мани начислили?