100 рублей в Аптекиплюс

Неа, не начислили. Так как телефон был с смс сервиса звонить не с чего. Но это видимо был случайный сбой в программе, дальше сейчас все работает. Первый заказ на 500 - 50 руб. через сайт и 100 баллов приходят в этот же день. Периодически пользуюсь этой аптекой, цены у них нормальные. Но сейчас конечно рулит Сбермегамаркет с 1000 баллов. ;)
Зачем звонить? Писать можно в чат
 
  • Like
Реакции: СкороОсень и SDV
Забрал сегодня очередной заказ, прошло пять часов, а бонусов нет.
Написал в чат, ответ ниже.


Screenshot_20221028-222518.jpg
 
Сделали новый сайт, так неудобно все. Скидки не вижу никакой, раньше было 3 или 10%, бонусную программу тоже что ли отменили? Никаких 100 бонусов?
 
Сделали новый сайт, так неудобно все. Скидки не вижу никакой, раньше было 3 или 10%, бонусную программу тоже что ли отменили? Никаких 100 бонусов?
Теперь только 4% в приложении, 100 бонусов начисляют по-прежнему.
 
Теперь только 4% в приложении, 100 бонусов начисляют по-прежнему.
Точно начисляют? Не нашла нигде в лк информации как раньше. А 10% на первый заказ в приложении нет?
 
Точно начисляют? Не нашла нигде в лк информации как раньше. А 10% на первый заказ в приложении нет?
Приложением не пользуюсь, но реклама в аптеке висит про 4%, и провизор всем рассказывает.
Мне сотку начисляли последний раз, в начале ноября, за заказ через сайт.
Скриншот снизу сегодняшний.

Screenshot_20221117-093849.jpg
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Приложением не пользуюсь, но реклама в аптеке висит про 4%, и провизор всем рассказывает.
Мне сотку начисляли последний раз, в начале ноября, за заказ через сайт.
Скриншот снизу сегодняшний.

Посмотреть вложение 529086
Такое тоже вижу на сайте , пока не войду в акк, как войду, нигде ни слова про программу лояльности и эти бонусы
 
Начисляются после регистрации в бонусной программе и совершении первой покупки от 300 рублей. Доступны в течение 1 месяца с даты начисления.
 
Сделала заказ, получила вчера, бонусов нет, написала в чат сегодня. Там ответили, что заказ должен быть обязательно в день регистрации, поэтому не начислят. Я раньше всегда заказывала не в день регистрации и всегда начисляли. Обращение наотрез составить отказалась, не выполнены условия,
 
Спасибо, что предупредили.
Тоже иногда оформляю заказ, не в день регистрации.
 
Спасибо, что предупредили.
Тоже иногда оформляю заказ, не в день регистрации.
Сначала вообще втирала мне, что выкуп заказа должен быть в день регистрации . Не знаю куда ещё обращаться и будет ли смысл, может действительно правила изменили, раньше вроде не было на карте даты регистрации указано в лк
 
Последнее редактирование:
100 бонусов начислили.
Проверяйте аккуанты.
 

Вложения

  • image18.jpg
    image18.jpg
    161,8 KB · Просмотры: 75
100 бонусов начислили.
Проверяйте аккуанты.
Хотелось бы узнать подробности об акке на который пришло 100 бонусов. Когда зарегистрирован? Есть ли и сколько покупок? Когда была последняя покупка? И т.д...
 
У меня был эккаунт старый без заказов, оформил первый заказ на сумму более 300 рублей - бонусы не капнули. Написал на электронку сети аптек (указан в гугл плей), мне сказали что бонусы начислят в ручном режиме и реально 100 бонусов прилетело.

Вообще бонусы начисляют через сутки после покупки, имейте ввиду...