100 рублей в Аптекиплюс

Сходил, получил в 2 аптеках, статус до сих пор так и остался - создан (это обычные заказы). У провизора ничего не спрашивал (типа, почему статус не меняется). Наверное, так сделали специально или действительно сбой. Которые заказы под заказ, пойду получать, после 12 июля. Те кому надо получать заказы под заказ (у кого не меняются статусы), идите лучше через день или позже, что - бы не позориться (просто, они могут разбирать товары и день и два).
 
  • Like
Реакции: Masha07
Сходил, получил в 2 аптеках, статус до сих пор так и остался - создан (это обычные заказы). У провизора ничего не спрашивал (типа, почему статус не меняется). Наверное, так сделали специально или действительно сбой. Которые заказы под заказ, пойду получать, после 12 июля. Те кому надо получать заказы под заказ (у кого не меняются статусы), идите лучше через день или позже, что - бы не позориться (просто, они могут разбирать товары и день и два).
у нас хоть и товар в наличие в аптеке, все товары с сайта создаются под заказ и доступны к получению минимум через 5 дней. ни один товар не заказать с получением через 1 час. Вот я, кстати, за таким и шла и которые до сих пор не пришли (заказы от 5 числа)
 
По штриху в офлайне не пробывал ни кто списывать?для пробы можно и спиртовую салфетку взять,самому проверить пока нет возможности.
Ели баллы доступны для списания в онлайне, то и по штриху спишутся, а если для списания в онлайне ноль, то и по штриху у кассира тоже ноль будет и по штриху и по номеру телефона. Я пробовал с профилей, где недоступно списание онлайн 100 балов.
 
у нас хоть и товар в наличие в аптеке, все товары с сайта создаются под заказ и доступны к получению минимум через 5 дней. ни один товар не заказать с получением через 1 час. Вот я, кстати, за таким и шла и которые до сих пор не пришли (заказы от 5 числа)
У нас с этим проще. 1 фото я заказывал 8, получил сегодня (а мог и 8, если бы знал что в аптеках статус показывается правильно), а 2, пойду наверное 13 или 14 (если статус не изменится).
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    63,2 KB · Просмотры: 92
  • 2.jpg
    2.jpg
    61,2 KB · Просмотры: 88
если для списания в онлайне ноль, то и по штриху у кассира тоже ноль будет и по штриху и по номеру телефона.пробовал с профилей, где недоступно списание онлайн 100 балов.
Спасибо за ответ, именно о таких речь и была.но по опыту магазина пивко,баллы живы до сих пор.это к тому что не стоит удалять пока не сгорят.
 
У нас с этим проще. 1 фото я заказывал 8, получил сегодня (а мог и 8, если бы знал что в аптеках статус показывается правильно), а 2, пойду наверное 13 или 14 (если статус не изменится).
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • аптека.jpeg
    аптека.jpeg
    41,2 KB · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: shashok
Сходил, получил в 2 аптеках, статус до сих пор так и остался - создан (это обычные заказы). У провизора ничего не спрашивал (типа, почему статус не меняется). Наверное, так сделали специально или действительно сбой. Которые заказы под заказ, пойду получать, после 12 июля. Те кому надо получать заказы под заказ (у кого не меняются статусы), идите лучше через день или позже, что - бы не позориться (просто, они могут разбирать товары и день и два).
У меня в одной аптеке товар 10 дней разбирали, сказали работать некому. Пришлось ждать, деваться некуда.
 
Халява кончилась, а жаль. У кого свежие идеи? :)
 
  • Like
Реакции: Masha07
Халява кончилась, а жаль. У кого свежие идеи? :)
Хорошего понемножку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мыло туалетное нашла там 10,20 руб. Кто-нибудь брал? Что за мыло такое?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shashok
То вроде 14 руб стоило. Что значит гуано, непонятно, что не так?
ну если за 14 - гуано, почти логично, что за 10 - гуано², с примерными параметрами: плохо мылится, вечно склизкое, сушит кожу...
 
На выходных ходил заказы забирать. Пришёл в аптеку там пусто, людей нет , я один. Начали выдавать заказы и спустя 3 заказа, за мной начала образововаться очередь. Скопилось человек 7. Выдали все заказы, разворачиваюсь и вижу, что осталось 2 человека за мной))
 
  • Like
Реакции: shashok
На выходных ходил заказы забирать. Пришёл в аптеку там пусто, людей нет , я один. Начали выдавать заказы и спустя 3 заказа, за мной начала образововаться очередь. Скопилось человек 7. Выдали все заказы, разворачиваюсь и вижу, что осталось 2 человека за мной))
Сколько же их было??? Заказов
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Tasha. и Ragnar Lodbrok
  • Wow
Реакции: J41 и Tasha.
у меня прикол такой, 50 заказов висит на следующий привоз(25 было на прошлый но его не было)...Мне жаль аптекаря
У меня сейчас глаза как у твоего кота на аватарке
 
По поводу статуса "отгружен складом". Прошло уже 3 дня как посылка должна была приехать, я зашел спросить... Оказалось, что кто-то ушел в отпуск, а товар стоит пока не принятый. Заказ не выдали, сказали - приходите к нам еще, когда примем.
 
По поводу статуса "отгружен складом". Прошло уже 3 дня как посылка должна была приехать, я зашел спросить... Оказалось, что кто-то ушел в отпуск, а товар стоит пока не принятый. Заказ не выдали, сказали - приходите к нам еще, когда примем.
а у меня 1 заказ был, второго нету. сказали, написать-то написали, что отгружен складом, а отгружать, видимо, нечего было 🤷‍♀️