100 рублей в Аптекиплюс

По Ip банили кого ?
 
Раз для просмотра скрытого содержимого необходимо иметь 50 сообщений, буду под кахдым изречением делать заметки. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
невероятно
 
  • Like
Реакции: Masha07
Статусы нормально сейчас меняются? Сегодня должны были привезти заказы, но статус отгружен складом и все. На прошлой неделе тоже доставка на сб была, но готовы были уже в чт.
 
Статусы нормально сейчас меняются? Сегодня должны были привезти заказы, но статус отгружен складом и все. На прошлой неделе тоже доставка на сб была, но готовы были уже в чт.
У меня нормально. Вчера получал под заказ, сегодня просто. Везде показывало - готов. Возможно просто не разобрали товары.
 
  • Like
Реакции: Masha07
у меня сегодня не списало. Личный акк, с бонусом 100 баллов, сначала в корзине 100 баллов для списания, при оформлении заказа пишет что-то типа акция закончилась и баллов для списания становится 0. Прикрыли окончательно. Заберу то что приехало и пока прощаюсь с этой аптекой.
 
Статусы нормально сейчас меняются? Сегодня должны были привезти заказы, но статус отгружен складом и все. На прошлой неделе тоже доставка на сб была, но готовы были уже в чт.
Что - то и у меня стала такая - же ерунда, после вчерашнего обеда. Заказал в разные аптеки, только в одной - готов, в остальных - создан.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Masha07 и ЪУЪ
и тут же добавили новые регионы в бонусной программе)
2 аккаунта есть с 100 баллами, не дают списать онлайн ;(
 
Последнее редактирование:
По штриху в офлайне не пробывал ни кто списывать?для пробы можно и спиртовую салфетку взять,самому проверить пока нет возможности.
 
Последнюю неделю вообще ужасно, статусы не меняются, непонятно, что с заказами. Аптека постоянно пропадает из списка, появляется на несколько часов в день и то не каждый день. Заказала из наличия в аптеке один заказ, статус не меняется, стала им писать, оказалось отменили, типа двух товаров нет, а третий не сканируется, а статусы не меняются, типа сбой.
 
Никто не ходил за заказами без статуса готово (за эти сутки)?
 
  • Like
Реакции: Masha07
Никто не ходил за заказами без статуса готово (за эти сутки)?
Вот только хотела спросить) можно ли с непоменявшимся статусом пойти в аптеку?. я вообще в первый раз заказала и ожидаю заказ, статус так и вист - отгружен складом, срок подошел. аптека не близко.

Или может сегодня воскресенье - нерабочий день для доставки товара?! (кто с самого начала с аптеки тарился , в воскресенье была доставка?)
 
Последнее редактирование:
Вот только хотела спросить) можно ли с непоменявшимся статусом пойти в аптеку?. я вообще в первый раз заказала и ожидаю заказ, статус так и вист - отгружен складом, срок подошел. аптека не близко.
Когда я раньше ходил, мне не давали, говорили - ждите статус - готов. Сейчас поем, попробую схожу.
 
  • Like
Реакции: Masha07 и Glinka
Никто не ходил за заказами без статуса готово (за эти сутки)?
Забрала сегодня такие заказы, статусы готов у них не было, только отгружен складом и создан
 
  • Like
Реакции: Glinka
Забрала сегодня такие заказы, статусы готов у них не было, только отгружен складом и создан
пошла и я пытать удачу. первый раз иду, еще бы аптеку саму найти :D
 
Вот только хотела спросить) можно ли с непоменявшимся статусом пойти в аптеку?. я вообще в первый раз заказала и ожидаю заказ, статус так и вист - отгружен складом, срок подошел. аптека не близко.

Или может сегодня воскресенье - нерабочий день для доставки товара?! (кто с самого начала с аптеки тарился , в воскресенье была доставка?)
Сейчас попробую схожу.
 
  • Like
Реакции: Masha07
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
у меня сегодня не списало. Личный акк, с бонусом 100 баллов, сначала в корзине 100 баллов для списания, при оформлении заказа пишет что-то типа акция закончилась и баллов для списания становится 0. Прикрыли окончательно. Заберу то что приехало и пока прощаюсь с этой аптекой.
Тоже была похожая ошибка, попробуйте другой товар оформить, мне помогло
 
  • Like
Реакции: СкороОсень