100 рублей на бесплатные симки мегафон

а смысл, если есть халявная Мега? Разве что для инета, у Теле2 он вроде копеечный на абонентках
 
а смысл, если есть халявная Мега? Разве что для инета, у Теле2 он вроде копеечный на абонентках
Узнав условия - теперь не вижу его (смысл)
Я думал у Теле2 бесплатные симки как у Мегафона)
 
  • Like
Реакции: 125
так что за симки то с трехсоткой на борту? как ее попросить или отличить от других то?
Наверное такие, как продают на Wildberries за 156 руб.:

 
  • Like
Реакции: Miss TV
Мне 1 раз тож 5 симок таких дали) и на три из них прилетело безлимит из интернет 2р/день )
об этом по смс уведомление приходит? или просто опция включаеться
 
об этом по смс уведомление приходит? или просто опция включаеться
Смс с кодом для переход на тариф все за 1, вводишь код, выдаст ошибку, и предложение с переходом будет в ЛК, и интернет вешаешь за 2р в день
 
  • Like
Реакции: Ceргей Иванов
Смс с кодом для переход на тариф все за 1, вводишь код, выдаст ошибку, и предложение с переходом будет в ЛК, и интернет вешаешь за 2р в день
а часто такое попадается? если удалил смс случайно, нигде в кабинете увидеть нельзя? я на первой симке почитал - там мусор один насыпало штук 10 смс, на других и не читал и поудалял, а может там счастье было
 
а часто такое попадается? если удалил смс случайно, нигде в кабинете увидеть нельзя? я на первой симке почитал - там мусор один насыпало штук 10 смс, на других и не читал и поудалял, а может там счастье было
Ну за август вроде 2-3 рассылки были. И щас одна. У меня на 14+6 симок прилетело
 
  • Like
Реакции: Ceргей Иванов
С сегодняшнего дня симки можно снова активировать в лк, щас нужны госуслуги и госключ:)
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO и Dmitriuzz
С сегодняшнего дня симки можно снова активировать в лк, щас нужны госуслуги и госключ:)
Но сначала надо у тов. майора пальцы откатать и FaceID пройти (сарказм) :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Вчера почти 50 штук забрал с одной точки. Стажер радостно отключил платные опции и сменил тариф на всех симках. Какие то бонусы им дают за выполнение плана.
 
Вчера почти 50 штук забрал с одной точки. Стажер радостно отключил платные опции и сменил тариф на всех симках. Какие то бонусы им дают за выполнение плана.
Странно, вроде Макс 5 в день дают...
 
  • Like
Реакции: pdima7
Вчера почти 50 штук забрал с одной точки. Стажер радостно отключил платные опции и сменил тариф на всех симках. Какие то бонусы им дают за выполнение плана.
Это ж скока ты там стоял и ждал, пока он каждую проведет у себя в компе.
 
Это ж скока ты там стоял и ждал, пока он каждую проведет у себя в компе.
Если сотрудник грамотный, то не много времени нужно... Долго, если договора печатать нужно и подписывать.
Мне в днс в прошлом году рублевых симок мтс, около 80 штук минут за 15 оформили, с полным вносом паспортных данных на каждую
 
  • Like
Реакции: aurweda2000 и Olol
Что за госключ?

просто не на себя сложнее оформить.

если на себя оформлял то регай как регал, там направит куда надо, с госключом заморочишься на старте на 10 минут, дальше как обычно будет почти.
 
  • Like
Реакции: Grast
по возможности симки нужно активировать иначе протухнут как у меня через 3 месяца.