100 рублей на бесплатные симки мегафон

Кто в сентябре получал сим-карты Мегафон с тарифом Промо?
Сегодня обратился в салон Мегафон, где сказали, что с 1 сентября тариф закрыли для подключения и больше не будет. Правда ли?
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
Кто в сентябре получал сим-карты Мегафон с тарифом Промо?
Сегодня обратился в салон Мегафон, где сказали, что с 1 сентября тариф закрыли для подключения и больше не будет. Правда ли?
Да, подключают с другим тарифом, viplol писал
 
  • Like
Реакции: Den_M и Karen
В этом плане, идеальны симки Тинькова. У них часто косяки, в связи, и при обращении, сыпят без сожаления бонусные рубли. Которые, потом, удобно тратить, на смену вирт номеров.
ни разу не давали :4:
 
ни разу не давали :4:
Обратитесь к ним с проблемою, что не можете пополнить счёт Тинькова, ни через киви, ни через юмани, проблема эта в данный момент актуальна, и потребуйте компенсации за неудобства.
 
  • Haha
Реакции: pard
Какие скрины? Я же написала, в чем проблема , раскручивайте её, и получайте бонусные рубли.
Спасибо за наводку.Не мог на днях с киви на них вывести,пришлось киви лепить левый.Кстати с киви и в данный момент не пополнить.
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК
за который и сейчас можно получить бонусные рубли, это невозможность пополнить баланс Тинькова, ни через киви
как раз вот недавно было сие. У них платежи через шлюз киви идут с электронных пс (Вебмани, например). Докопался до них основательно по этой теме - 3 платежа и ни один не прошел. Час сидели в чате саппорта, в итоге обращение и ответ в виде "воды"
 
  • Sad
Реакции: Romalena880 from RnD
Странно, крайний раз к ним обращалась, на Каждый номер в итоге по 250 IMG_20230911_220912.jpg баллов накинули. И как сказали, проблема может быть решена, к 1 октября, и то не точно.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Обратитесь к ним с проблемою, что не можете пополнить счёт Тинькова, ни через киви, ни через юмани, проблема эта в данный момент актуальна, и потребуйте компенсации за неудобства.
некогда было их полить за такой "ответ". Но обязательно второй заход сделаю. Они отзванивались, но человека не было (номер не мой). А со мной они не пожелали общаться xD
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странно, крайний раз к ним обращалась, на Каждый номер в итоге по 250Посмотреть вложение 668264 баллов накинули. И как сказали, проблема может быть решена, к 1 октября, и то не точно.
ну я бы удивился, если бы у вас было иначе 😸
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-12-00-36-40-114_ru.tinkoff.mvno.jpg
    Screenshot_2023-09-12-00-36-40-114_ru.tinkoff.mvno.jpg
    187,2 KB · Просмотры: 233
  • Like
Реакции: KJlACCИК и XLS
Во всю спину бонусов дали😀
Ну, теперь теребите что отрицат отзывы везде писать будете. Скажут что специалист вам позвонит, Когда позвонит, будет извиняться, и сам предложит компенсацию.
 
  • Like
Реакции: Den_M
Ну, теперь теребите что отрицат отзывы везде писать будете. Скажут что специалист вам позвонит, Когда позвонит, будет извиняться, и сам предложит компенсацию.
Да ладно,бог с ними.Не пользуюсь я их связью, конкретно в моем случае доставляет неудобство когда они на киви морозятся при пополнении на номер,с общеизвестного сервиса.Каждый кошелек проверять не очень удобно.Хотел бы пополнить нашел бы уже как.
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК
Да ладно,бог с ними.Не пользуюсь я их связью, конкретно в моем случае доставляет неудобство когда они на киви морозятся при пополнении на номер,с общеизвестного сервиса.Каждый кошелек проверять не очень удобно.Хотел бы пополнить нашел бы уже как.
Я тоже их связью не пользуюсь. А бонуски нужны только чтоб периодически менять вирт.номера
 
  • Like
Реакции: Den_M
Сегодня, в салоне Мегафон, получил 15 сим-карт с тарифом Промо. Тариф подключают!
Так, что некоторые "Любители трепать не по делу" со своим обидчивым в теме идите ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас, при смене тарифа Промо на тариф Переходи на ноль, автоматически подключают платную услугу Безлимитные минуты на Мегафон (3₽ в сутки), которую можете отключить через оператора по телефону или в чате (приложении) и вернуть 3₽ на баланс телефона (обнулить)
 

Вложения

  • 20230913_132135.jpg
    20230913_132135.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 149
Последнее редактирование:
А что за тариф Промо? Его можно перевести на тариф без абонентки?
 
А что за тариф Промо? Его можно перевести на тариф без абонентки?
Не только можно, но и нужно. Лучше звякнуть в 0500 (так быстрее, чем ждать ответа в чате) и попросить перейти на посекундный. Это бесплатно. После перехода лучше сразу сделать платный звонок на 4-5 сек (платное действие, повторить через 90 суток).