100 рублей на бесплатные симки мегафон

Кто то писал что в течении месяца фик закроешь симку будут просить эту сотку с тебя, но потом все равно можно закрыть.
Зачем закрывать, не понимаю. Со временем они сами отваливаются. Наверное, на 10 сим можно что-то отслеживать, ну а если больше 40 - тогда уже пофиг.
 
Почта России 50₽ теле2 классический, на балансе 0
Для активации симки там не нужно пополнять допустим на 100 руб чтобы пользоваться?
Могу допустим пополнить на 10 руб и всё?
 
Последнее редактирование:
Что за опция там?
Платная услуга Звонки и интернет, которая уже входит в тариф Переходи на ноль.
Но за эту услугу можно через чат поддержки вернуть средства на баланс телефона
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как понять в финансах минус 100₽?
Не обращайте внимание.
Спустя месяц пользования сим-картой можете ее закрыть (расторгнуть договор) и с вас никто не потребует эти 100₽.
В течение месяца этого нельзя сделать, потребуют 100₽ за активацию сим-карты.
 
  • Like
Реакции: vikki
Для активации симки там не нужно пополнять допустим на 100 руб чтобы пользоваться?
Могу допустим пополнить на 10 руб и всё?
Да просто пополняете хоть на рубль и всё, это про теле2, но раз в 3 месяца делаю звонок и пополняю на 5₽
 
Подскажите, кто в курсе можно ли "продлять" симки,если класть раз в 3 мес по 1 копейке. Или только рубль+ или же звонок, смс. Тариф переходи на 0. Ну , как у всех видимо. Спасибо
 
  • Like
Реакции: Koza
Подскажите, кто в курсе можно ли "продлять" симки,если класть раз в 3 мес по 1 копейке. Или только рубль+ или же звонок, смс. Тариф переходи на 0. Ну , как у всех видимо. Спасибо
Вроде у каждого оператора свои методы, Кто-то говорит что у теле2 надо именно пополнение делать раз в 3 месяца, Кто-то говорит что звонок нужен или любая трата со счета, надо узнавать в общем. Но учитывая что с одной симки много где можно прибыли пойметь, то потратить 1-3 р раз в 3 месяца это пустяки.
 
Вроде у каждого оператора свои методы, Кто-то говорит что у теле2 надо именно пополнение делать раз в 3 месяца, Кто-то говорит что звонок нужен или любая трата со счета, надо узнавать в общем. Но учитывая что с одной симки много где можно прибыли пойметь, то потратить 1-3 р раз в 3 месяца это пустяки.
Вот я и узнаю, тут наверное 100500 человек в теме и думаю что кто то знает. А про все остальное я в курсе, и про прибыль тоже ))). Вопрос был по Меге и по данному тарифу. Спасибо
 
  • Like
Реакции: Koza
Вот я и узнаю, тут наверное 100500 человек в теме и думаю что кто то знает. А про все остальное я в курсе, и про прибыль тоже ))). Вопрос был по Меге и по данному тарифу. Спасибо
Я экспериментировала, на несколько симок с балансом 0 (на финансы внимания не обращаю) не перечисляла вообще ни копейки, но раз в месяц подключала бесплатный безлимитный интернет на сутки. В итоге номера живы в течение полугода и больше. Конечно, проще положить 1₽, но, во-первых, мне было интересно, а во-вторых, нужен был безлимитный трафик.
 
Команда подключении можно.
Это на любом тарифе можно?
*105*1925#
На разных тарифах, в т.ч. Переходи на 0. В этой теме много в сое время было уже написано на тему суточного безлимита меги.
Чтобы лишнее не списали после суток, я отключаю сначала передачу данных, потом (до наступления 24 часов использования, даже ставлю будильник, чтобы не пропустить, т.к. по моей забывчивости списывали денюжку) снова набираю эту же команду на отключение услуги. Раз в 8 дней или ещё реже можно пользоваться, сейчас мне уже не особо актуально, использую, в основном, что-нибудь скачать или обновить приложения.
 
Команда подключении можно.
Это на любом тарифе можно?
Нашёл:
 
Посмотрел эти симки на сайте мегафона 100р стоят, в салонах их действительно бесплатно раздают?
 
Посмотрел эти симки на сайте мегафона 100р стоят, в салонах их действительно бесплатно раздают?
Три месяца назад точно были.
На сайте и в поддержке они вообще не вкрсн что такие бывают.
Зайди в салон да спроси про Симки.
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Три месяца назад точно были.
На сайте и в поддержке они вообще не вкрсн что такие бывают.
Зайди в салон да спроси про Симки.
Сходил в два офиса мегафон. Спросил есть у вас подарочная sim-карта, они посмотрели на меня очень с удивлением,наверное когда ушёл, друг друга спрашивали а что это за подарочные sim-карты.
Кабан43 наверное ты проживаешь в москве.

Зашёл в три отделения почты . В двух отделениях были симки tele2 но классического тарифа не было и были в продаже другие симки операторов.
В одном отделение почты оказалась одна сим карта классический тариф, но оператор сказала, что она по паспорту оформляется.
 
Кабан43 наверное ты проживаешь в москве.
нет , в 1000 км от москвы.
небольшой город.
возможно ты заходил в салоны которые работают по фрачшизе.
посмотри на оф сайте фирменные салоны и попробуй туда сходить
 
нет , в 1000 км от москвы.
небольшой город.
возможно ты заходил в салоны которые работают по фрачшизе.
посмотри на оф сайте фирменные салоны и попробуй туда сходить
Это какой город?
Это были фирменные салоны.