100 рублей на бесплатные симки мегафон

Неа. Ну они по программе своей видят, какие симки и когда оформлены, поймут наверно, человеческий фактор может сыграть роль
Ну тут говорят видишь и по 20-50 симок берут или брать можно) если я в одном мегафоне возьму 5, то по логике же наверное и в другом смогу еще добрать? Ограничение же какое-то должно быть?
Или ты про то что ограничений нет на симки? Сколько захочу, столько и наберу? Пока они сами не поймут что хватит)
 
Ну тут говорят видишь и по 20-50 симок берут или брать можно) если я в одном мегафоне возьму 5, то по логике же наверное и в другом смогу еще добрать? Ограничение же какое-то должно быть?
Или ты про то что ограничений нет на симки? Сколько захочу, столько и наберу? Пока они сами не поймут что хватит)
Технического ограничения нет, но мне в третьем салоне не дали симки, хотя они были там (в одном взял 5, в другом около 10 сим-карт, в третьем сказали, приходите в след.месяце)
 
Технического ограничения нет, но мне в третьем салоне не дали симки, хотя они были там (в одном взял 5, в другом около 10 сим-карт, в третьем сказали, приходите в след.месяце)
Вам еще повезло.
Мне в прошлом месяце сказали, что только 5 сим-карт в месяц в одни руки дают. В двух салонах отказали (или не было)
 
А чтоб симки Мегафон поддерживать живыми достаточно класть раз в 3 месяца по 1 руб ? Или прозванивать нужно обязательно ?
 
А чтоб симки Мегафон поддерживать живыми достаточно класть раз в 3 месяца по 1 руб ? Или прозванивать нужно обязательно ?
читайте условия своего тарифа
В случае неиспользования услуг связи более 90 календарных дней подряд начисляется абонентская плата в размере 5 ₽ в сутки. Абонентская плата взимается до момента достижения порога отключения. Договор об оказании услуг связи считается расторгнутым по инициативе Абонента в случае неиспользования Услуг более 180 календарных дней подряд при условии нахождения баланса Лицевого счёта равным порогу отключения либо ниже порога отключения — 0 ₽.
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Temchik, J41 и Mystery20O8
читайте условия своего тарифа
В случае неиспользования услуг связи более 90 календарных дней подряд начисляется абонентская плата в размере 5 ₽ в сутки. Абонентская плата взимается до момента достижения порога отключения. Договор об оказании услуг связи считается расторгнутым по инициативе Абонента в случае неиспользования Услуг более 180 календарных дней подряд при условии нахождения баланса Лицевого счёта равным порогу отключения либо ниже порога отключения — 0 ₽.
Едиственное вместо 180 дней у меня в в правилах 90 дней.
Условия тарифа действительны с 17.01.2023.

Получается если в течении 90 дней не было движения средст на счете, считай что номер потерял.
Ну не совсем конечно так, но почти.
 
  • Like
Реакции: Temchik и vikki
Это-то понятно, больше подписок и не нужно, одной достаточно. Выше обсуждение было про сотню симок и "Чем СберМобайл не устраивает?". Поэтому стало интересно, кто сколько симок получил. У меня например три, и получение каждой там целый ритуал. Вызывалась специальная Маринка, долго все оформлялось с паспортом...
Вот и мелькнула мысль, ещё симок набрать пока бесплатные.
у меня например 30 их
 
  • Like
Реакции: Proudlies
400 рублей говорят стоит 1 симка, и их даже на балансе не будет
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Подскажите где можно приобрести sim карты, главное чтобы можно было перейти на посекундный тариф.
 
Подскажите где можно приобрести sim карты, главное чтобы можно было перейти на посекундный тариф.
если мегафон, то в их офисах.
Сам перейдешь на тариф безабоненской, но у них вролде как нет посекундной.
Симки бесплатно, в финансах -100
 
  • Like
Реакции: Igor779
если мегафон, то в их офисах.
Сам перейдешь на тариф безабоненской, но у них вролде как нет посекундной.
Симки бесплатно, в финансах -100
По минутный у них получается?
-100 на счету будет?
 
По минутный у них получается?
-100 на счету будет?
Если честно я не звоню практически по ним.
Перешол на тариф: переходи на ноль и инет заблокировал и в личном кабинете опцию платную отключил за 4,7руб в сутки (она автоматом цепляется пр переходе).
На счету 0 будет, а в финансах -100.
Получается деньги не выведеim/

Мне пофиг, я их постоянно пользую уже не раз окупились
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Если честно я не звоню практически по ним.
Перешол на тариф: переходи на ноль и инет заблокировал и в личном кабинете опцию платную отключил за 4,7руб в сутки (она автоматом цепляется пр переходе).
На счету 0 будет, а в финансах -100.
Получается деньги не выведеim/

Мне пофиг, я их постоянно пользую уже не раз окупились
Как понять в финансах минус 100₽?
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Как понять в финансах минус 100₽?
Мне такие минусы в финансах никак не мешают, и не только на последних симках, взятых в Мегафоне, но и тех, которым год-два. Пополняю на 1₽ раз в 3 месяца, кое-где, живут дальше, смс и звонки разных сервисов принимают.