100 рублей на бесплатные симки мегафон

Я вчера получила симку мегафон, а в телефон вставила сегодня, и в приложении видно, что тариф Промо начал действовать с момента оформления симки в салоне.
Когда я получал, мне выдавали 5 симок, и я ими пользовался поочередно, активируя по надобности. Это было 2 месяца назад.

Может быть их в салоне в телефон вставляют или что-то поменялось.
 
Когда я получал, мне выдавали 5 симок, и я ими пользовался поочередно, активируя по надобности. Это было 2 месяца назад.

Может быть их в салоне в телефон вставляют или что-то поменялось.
Да, эти дурачки жуть как любят симки активировать.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Средства не обнулятся, но спустя месяц после активации сим-карты Мегафон (тариф Промо) можно ее заблокировать (расторгнуть договор) без оплаты 100₽. Сам сегодня это сделал.
В течение месяца хотел заблокировать ее - в салоне требовали 100₽ за ее активацию и не могли расторгнуть договор.
Подскажите, как её можно заблокировать?
 
Подскажите, как её можно заблокировать?
Напишите в приложении в чат поддержки или обратитесь в салон Мегафон с просьбой расторгнуть договор (заблокировать) сим-карту с номером телефона ...
 
  • Like
Реакции: Gaspard
Одну симку сейчас можно получить в Мегафоне (это так называемая подарочная? одна на одно лицо?) и где еще какая халява есть по сим картам? Спасибо заранее за совет
 
Одну симку сейчас можно получить в Мегафоне (это так называемая подарочная? одна на одно лицо?) и где еще какая халява есть по сим картам? Спасибо заранее за совет
месяц назад сразу 20 забрал в одном салоне.
Все на один паспорт.
 
месяц назад сразу 20 забрал в одном салоне.
Все на один паспорт.
следует помнить, что пример выше - это исключение. Обычно если и дают халявные симки в Мегафоне, то меньше.
 
они же не халявные а 100р фактически стоят,раз там минус на 100р в финансах
 
  • Sad
Реакции: Barlakoff
С какими словами интересно вы приходите, чтоб такое количество дали?
Сейчас новые правила, опять дают столько симок сколько захочешь.
Просто приходишь и говоришь мне надо энное колво симок.
 
Сейчас новые правила, опять дают столько симок сколько захочешь.
Просто приходишь и говоришь мне надо энное колво симок.
Допустим "Мне надо 20 бесплатных симок" или как?
 
Допустим "Мне надо 20 бесплатных симок" или как?
Ну так и пришел.
Говорю мне Симки надо 5шт, мужик говорит есть 50 в наличии, сейчас опять разрешили сколько угодно давать.
Я подумал и говорю, давай 20 шт.

Правда это было месяца 2 назад, сейчас пока что уже не надо симок, много набрал.
 
Ну так и пришел.
Говорю мне Симки надо 5шт, мужик говорит есть 50 в наличии, сейчас опять разрешили сколько угодно давать.
Я подумал и говорю, давай 20 шт.

Правда это было месяца 2 назад, сейчас пока что уже не надо симок, много набрал.
Они так и называются бесплатные или какие-то подарочные? Как-то им объяснить же надо напрямую сразу, чтоб они не начали загонять своими тупыми вопросами)
 
Они так и называются бесплатные или какие-то подарочные? Как-то им объяснить же надо напрямую сразу, чтоб они не начали загонять своими тупыми вопросами)
Так и называются подарочные.
На них наклейка, симка в подарок
 
  • Like
Реакции: binan4ch
Они так и называются бесплатные или какие-то подарочные? Как-то им объяснить же надо напрямую сразу, чтоб они не начали загонять своими тупыми вопросами)
говоришь "симки на халяву есть", чё тут не понятного?
 
Мне максимум 5 давали, на них наклейка была "подарок", в маленьких салонах их никогда нет, зато во флагманах и в салонах на вокзалах/аэропортах всегда наличествуют
 
  • Wow
Реакции: Barlakoff
Мне максимум 5 давали, на них наклейка была "подарок", в маленьких салонах их никогда нет, зато во флагманах и в салонах на вокзалах/аэропортах всегда наличествуют
чуреки их наверное охотно берут
 
  • Wow
Реакции: Barlakoff
Мне максимум 5 давали, на них наклейка была "подарок", в маленьких салонах их никогда нет, зато во флагманах и в салонах на вокзалах/аэропортах всегда наличествуют
А можно же в нескольких салонах брать допустим по определенному количеству? Нет у них ограничений на кол-во?
 
А без активации ей пользоваться не получится? Не хочется свои данные где то указывать
 
  • Haha
Реакции: Barlakoff
А можно же в нескольких салонах брать допустим по определенному количеству? Нет у них ограничений на кол-во?
Неа. Ну они по программе своей видят, какие симки и когда оформлены, поймут наверно, человеческий фактор может сыграть роль