100 рублей на бесплатные симки мегафон

Подскажите, в мегафоне так и спросить "подарочные симки" или как? Они самореги или по паспорту?
+ Где ещё можно получить бесплатные или дешёвые симки?
В тинькове бесплатные симки ещё есть
 
Получи в мегафоне бесплатно одну, всё норм.
+ В приложении, в "финансах" минус 100р, не совсем понял что это?
+ Промо тариф начинает работать сразу при оформлении или после установки в телефон?
 
Последнее редактирование:
Получи в мегафоне бесплатно одну, всё норм.
+ В приложении, в "финансах" минус 100р, не совсем понял что это?
+ Промо тариф начинает работать сразу при оформлении или после установки в телефон?
С первым всё нормально, это специально сделано, так как симка подарочная
Со вторым - после того, как вставишь симку в телефон и она появится в сети
 
практика есть что эти -100 обнулятся потом?у меня с декабря в финансах на таких симках - 50 висит
 
  • Like
Реакции: Verxing
практика есть что эти -100 обнулятся потом?у меня с декабря в финансах на таких симках - 50 висит
Нет, не обнулятся.
Ну и ладно у меня по -100 висит, все равно симки пользуются периодически.
Так что по большому счету наплевать, уже раз по 10 каждая окупилась уже.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: KJlACCИК и Barlakoff
практика есть что эти -100 обнулятся потом?у меня с декабря в финансах на таких симках - 50 висит
Нет, не обнулятся.
Ну и ладно у меня по -100 висит, все равно симки пользуются периодически.
Так что по большому счету наплевать, уже раз по 10 каждая окупилась уже.
Средства не обнулятся, но спустя месяц после активации сим-карты Мегафон (тариф Промо) можно ее заблокировать (расторгнуть договор) без оплаты 100₽. Сам сегодня это сделал.
В течение месяца хотел заблокировать ее - в салоне требовали 100₽ за ее активацию и не могли расторгнуть договор.
 
Кстати, симкарты сбермобайл работают не во всех регионов (например в Кабардино-Балкарии).
Сбермобайл арендует вышки у других операторов, но другие операторы там ловят
 
Выдают еще мегафон симки?
 
Кстати, симкарты сбермобайл работают не во всех регионов (например в Кабардино-Балкарии).
Сбермобайл арендует вышки у других операторов, но другие операторы там ловят
Во всех регионах работает. Там где нет Теле2, подключается к МТС. Не во всех регионах подключают, это да.
 
А сколько в теории симок сбермобайла можно получить на одно лицо? Неужели нет ограничений?
Чудесный оператор в сочетании с праймом кстати)
 
А сколько в теории симок сбермобайла можно получить на одно лицо? Неужели нет ограничений?
Чудесный оператор в сочетании с праймом кстати)
Один Сбер ID = одна подписка
 
Один Сбер ID = одна подписка
Это-то понятно, больше подписок и не нужно, одной достаточно. Выше обсуждение было про сотню симок и "Чем СберМобайл не устраивает?". Поэтому стало интересно, кто сколько симок получил. У меня например три, и получение каждой там целый ритуал. Вызывалась специальная Маринка, долго все оформлялось с паспортом...
Вот и мелькнула мысль, ещё симок набрать пока бесплатные.
 
С первым всё нормально, это специально сделано, так как симка подарочная
Со вторым - после того, как вставишь симку в телефон и она появится в сети
Я вчера получила симку мегафон, а в телефон вставила сегодня, и в приложении видно, что тариф Промо начал действовать с момента оформления симки в салоне.