100 рублей на бесплатные симки мегафон

Ещё в сентябре с наклейками получал.
Вчера тоже получил симки, впервые выдали в стандартном пластике (по габаритам обычной пластиковой карты), а не в маленьком.
а на баланс нужно что то класть сразу ? сотрудники разводить могут чтоб пополнить
 
  • Like
Реакции: Barlakoff


а на баланс нужно что то класть сразу ? сотрудники разводить могут чтоб пополнить
Мне так и сказали: по 100 рублей на каждую симку, мол, положи, чтоб работали.
Ничего не клал и даже не собирался - всё работает.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и vikki
Ещё в сентябре с наклейками получал.
Вчера тоже получил симки, впервые выдали в стандартном пластике (по габаритам обычной пластиковой карты), а не в маленьком.
И старого и нового формата дают в перемешку.
И да продаван может сделать ИЗ ОБЫЧНОЙ СИМКИ ПОДАРОЧНУЮ.
Уже не раз так получал, они сами мне об этом говорили, и на симке нет слов что симка в подарок.
Так же есть симки вообще хз какие, на них не пишут номер телефона ( я имею ввиду не на самой симке а на большом пластике)
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
И да продаван может сделать ИЗ ОБЫЧНОЙ СИМКИ ПОДАРОЧНУЮ
У меня на одной такой несколько предприятий зарегено - вставляешь в слот и заваливает звонками с смсками
 
Подскажите пожалуйста в личку как убрать минус из финансов 🙏
 
а сейчас еще есть подарочные? Вчера в мегафоне в салоне сказали, что таких больше нет. минимум за 300 рублей покупать
 
а сейчас еще есть подарочные? Вчера в мегафоне в салоне сказали, что таких больше нет. минимум за 300 рублей покупать
тебя обманули.
Точно есть, неделю назад брал 20 симок за раз.
 
  • Wow
Реакции: J41 и Barlakoff
а сейчас еще есть подарочные? Вчера в мегафоне в салоне сказали, что таких больше нет. минимум за 300 рублей покупать
В некоторых салонах не хотят выдавать подарочные или уже работают с людьми по симкам. Вэлком в другой салон мегафона
 
У меня только 2 салона в городе. Получал 4 раза по 5 сим. Больше не дают ни в какую, говорят у вас уже есть, программа типо не пропустит
 
У меня только 2 салона в городе. Получал 4 раза по 5 сим. Больше не дают ни в какую, говорят у вас уже есть, программа типо не пропустит
:) пиздят врут, 5 штук в руки в день, 30 в месяц насколько я знаю
 
Раньше выдавали 10 шт. в день
сейчас сколько хочешь столько и отдадут.
Мне сказали 50 шт есть хочешь забирай, но мне не надо столько было взял 20 штук.
 
сейчас сколько хочешь столько и отдадут.
Мне сказали 50 шт есть хочешь забирай, но мне не надо столько было взял 20 штук.
Вот вот, мне то же самое говорили. Я сначала от жадности хотел по 50 шт. брать, но обычно брал не больше 20, т.к. оформление ждать замучаешься. 20 шт оформляют около 45-50 мин))
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Вот вот, мне то же самое говорили. Я сначала от жадности хотел по 50 шт. брать, но обычно брал не больше 20, т.к. оформление ждать замучаешься. 20 шт оформляют около 45-50 мин))
вас, должно быть, очень любят сотрудники салона)