100 рублей на бесплатные симки мегафон

На озон еще такое есть, не знаю выгодно нет. Цена 78-98, в зависимости от региона
Посмотреть вложение 587424
Сейчас в Ашане в СПб симки продают по 49₽ (раньше продавали с балансом 300₽, сейчас хз, знакомый фотку скинул, а там не написано 100 или 300 баланс).
 
Извиняюсь перепутал с другой симкой. Регистрация на почте при предъявлению паспорта.
Кстати там не забывайте отключить услугу мои помощник(со второго месяца платная услуга) и другие типо интернета в Крыму и безлимит на теле 2 за 4₽.
 
  • Like
Реакции: Qwer 45
Сейчас в Ашане в СПб симки продают по 49₽ (раньше продавали с балансом 300₽, сейчас хз, знакомый фотку скинул, а там не написано 100 или 300 баланс).
300₽ там баланс, в моем Ашане ещё симки Йота и МТС с такими же балансами продавали за 49₽.
Меньше всего оставалось Йоты, мегафона было навалом. Сотрудник сказал, что их очень быстро разбирают.
 
300₽ там баланс, в моем Ашане ещё симки Йота и МТС с такими же балансами продавали за 49₽.
Меньше всего оставалось Йоты, мегафона было навалом. Сотрудник сказал, что их очень быстро разбирают.
в моем Ашане как в ноябре исчез мегафон (по 9р продавали), так до сих пор и не появился, йоты и мтс хоть завались.
Думаю взять что ли йоты на лето, в роутер на дачу.. Их симки, правда, для смартфонов, возможно есть ограничение на количество открытых сессий
 
в моем Ашане как в ноябре исчез мегафон (по 9р продавали), так до сих пор и не появился, йоты и мтс хоть завались.
Думаю взять что ли йоты на лето, в роутер на дачу.. Их симки, правда, для смартфонов, возможно есть ограничение на количество открытых сессий
А перешить модем на смарт не судьба?
 
В
300₽ там баланс, в моем Ашане ещё симки Йота и МТС с такими же балансами продавали за 49₽.
Меньше всего оставалось Йоты, мегафона было навалом. Сотрудник сказал, что их очень быстро разбирают.
Сколько снимают после активации?
 
На мегафоне есть посек тарифы?
 
Я смотрел описание тарифа, там не было про секунду
В pdf-файле нет. На сайте и личном кабинете есть
Screenshot_4.png
 
  • Like
Реакции: Tarte
На почту зашёл, спросил про симки. Говорят по 50 ₽ только - мегафон. Вот и думаю брать или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Переходи на ноль (там опцию вырубить) и посекундный (ссылка сверху). Больше нету.
Аа я думал этот тариф уже в архиве.
 
  • Like
Реакции: Don55 и konstrulytor
На почту зашёл, спросил про симки. Говорят по 50 ₽ только - мегафон. Вот и думаю брать или нет.
Бери, переходи на ноль сам поставишь через прилу, а посекундный если нужен - по звонку/в салоне.
 
  • Like
Реакции: konstrulytor и Qwer 45