100 рублей на бесплатные симки мегафон

Мегафон уже 100 на счету не дает.
Сейчас 0 на счете будет сразу и промо тариф на 10 дней.
Написано иное Screenshot_20230103-075830.jpg
 
  • Like
Реакции: Glinka
Ребята, кто не давно получал бесплатно симки Мегафона, тема сейчас робит?
 
Это вы с смм смотрите.
Там симки москва, Хабаровск и чет там еще есть.
В наш мухосранск не возят.
Вчера взял симки мегафон в салоне, сейчас у нас тариф промо и на счету пусто
Сейчас либо искать старые запасы в магазинах, либо в ситилинке есть за 100р с балансом 100р, если со скидками там.
 
Сейчас либо искать старые запасы в магазинах, либо в ситилинке есть за 100р с балансом 100р, если со скидками там.
Да есть такие у нас в городе.
В Ситилинке эти симки по 100 стоят, и 100 на балансе.

Только зачем это, если в салонах бесплатно и с нулевым балансом.
Зачем еще 100 за симку платить, пусть ее даже и на счет вернут.
 
увы но нет, так что либо ждать когда опять в Ашане будет скидка на симки.
А было бы здорово) Прямо сейчас за 60 рублей продаются, вдруг кому-то проще так взять, чем в мегафон топать.
 
  • Like
Реакции: J41
А было бы здорово) Прямо сейчас за 60 рублей продаются, вдруг кому-то проще так взять, чем в мегафон топать.
В мегафоне тоже могут и не дать симки.
Видимо зависит от прихоти продавца, могут придумать тысячу причин чтобы не дать вам эти симки.
 
А было бы здорово) Прямо сейчас за 60 рублей продаются, вдруг кому-то проще так взять, чем в мегафон топать.
Можно потом на посекундный тариф перейти?
Левые данные можно написать,потом не попросят с паспорт в офис подойти?
 
Можно потом на посекундный тариф перейти?
Левые данные можно написать,потом не попросят с паспорт в офис подойти?
Там регистрация через госуслуги ( или вроде еще фото паспорта с тобой можно).
 
  • Like
Реакции: homokir
В мегафоне тоже могут и не дать симки.
Видимо зависит от прихоти продавца, могут придумать тысячу причин чтобы не дать вам эти симки.
Разговаривал с дружественным сотрудником салона Мегфон. У них свои заморочки с планом продаж платных и бесплатных симкарт. Если коротко сказать то вероятнее всего бесплатные симки Мегафон выдадут с 20 по 25 число месяца. Чтобы соблюсти пропорцию к концу месяца
 
  • Like
Реакции: Keasar
Разговаривал с дружественным сотрудником салона Мегфон. У них свои заморочки с планом продаж платных и бесплатных симкарт. Если коротко сказать то вероятнее всего бесплатные симки Мегафон выдадут с 20 по 25 число месяца. Чтобы соблюсти пропорцию к концу месяца
Скем я только не говорил и в каких салонах.
В одном из них продавец сказал, бесплатные они для того и созданы чтобы бесплатно вам отдать.
И вы взять можете сколько угодно за один раз ( 15 шт за раз брал).
А так он сказал не вопрос хоть все сразу отдаст.

А то что вам кто то что то недал, это зависит чисто от сотрудника, он царь и бог в своем магазине.
 
  • Like
Реакции: J41 и newcastle
Скем я только не говорил и в каких салонах.
В одном из них продавец сказал, бесплатные они для того и созданы чтобы бесплатно вам отдать.
И вы взять можете сколько угодно за один раз ( 15 шт за раз брал).
А так он сказал не вопрос хоть все сразу отдаст.

А то что вам кто то что то недал, это зависит чисто от сотрудника, он царь и бог в своем магазине.
Согласен. Об этом и говорю что сотрудники выделываются. Я пытаюсь понять принцип их поведения. Живу в центре миллионника и стабильно получается брать симки только в одом салоне из шести которые более менее близко к дому. Вот там где дают симки и расспросил сотрудника и он мне ответил насчёт их мутных планов.
 
Согласен. Об этом и говорю что сотрудники выделываются. Я пытаюсь понять принцип их поведения. Живу в центре миллионника и стабильно получается брать симки только в одом салоне из шести которые более менее близко к дому. Вот там где дают симки и расспросил сотрудника и он мне ответил насчёт их мутных планов.
В итоге дают сейчас симки и на них баланс 0р?
 
В итоге дают сейчас симки и на них баланс 0р?
Суммируя вышесказанное: нужно обойти с десяток салонов с 20 по 25 число месяца, сказать кодовое слово и пернуть через левое плечо. Тогда есть шанс