100 рублей на бесплатные симки мегафон

Кстати раскрываю секретную схему. У многих бомжей и алкашей есть паспорта. И они зачастую тусуются в оживленных местах, рядом с которыми как правило есть точки Мегафона.
Схема рабочая, но только я бы дополнил что лучше всего искать салоны Меги рядом с К&Б, Бристолем... Ну или какие там алкомаркеты в вашем регионе ;)
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ и Shiokko
Схема рабочая, но только я бы дополнил что лучше всего искать салоны Меги рядом с К&Б, Бристолем... Ну или какие там алкомаркеты в вашем регионе ;)
Хуйней занимаетесь) симки на бомжей когда их и так дают))))
Вы лучше думаете куда их пристроить и монетезировать)
Если с одной симки например выхлоп 500Р то можно и за 100р ее купить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пользуясь случаем)) хотел бы уточнить у тех кто юзает под абузы БК симки.
Брал симки с августа прошлого года у всех отлег 6+
Умерло 100 сим по моему распиздяйству
Вопрос
Если я восставнлю сим, которыеу умерли, но еще не заняты ( из тех что умерли), сохранится ли отлег в 6+ месяц или будет считаться как новорег?
Заранее благодарю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хуйней занимаетесь) симки на бомжей когда их и так дают))))
Вы лучше думаете куда их пристроить и монетезировать)
Если с одной симки например выхлоп 500Р то можно и за 100р ее купить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пользуясь случаем)) хотел бы уточнить у тех кто юзает под абузы БК симки.
Брал симки с августа прошлого года у всех отлег 6+
Умерло 100 сим по моему распиздяйству
Вопрос
Если я восставнлю сим, которыеу умерли, но еще не заняты ( из тех что умерли), сохранится ли отлег в 6+ месяц или будет считаться как новорег для буков?
Заранее благодарю)
 
Последнее редактирование:
Хуйней занимаетесь) симки на бомжей когда их и так дают))))
Вы лучше думаете куда их пристроить и монетезировать)
Если с одной симки например выхлоп 500Р то можно и за 100р ее купить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пользуясь случаем)) хотел бы уточнить у тех кто юзает под абузы БК симки.
Брал симки с августа прошлого года у всех отлег 6+
Умерло 100 сим по моему распиздяйству
Вопрос
Если я восставнлю сим, которыеу умерли, но еще не заняты ( из тех что умерли), сохранится ли отлег в 6+ месяц или будет считаться как новорег?
Заранее благодарю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не будет отлега, новый договор, а сим старые оставят на них и восстановят те номера, что были. Звони оператору, там всё расскажут и деньги захотят содрать. Восстановление номера сутки занимает
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
Враньё всё. Только что позвонил в мегафон, сказали что никаких бесплатных сим карт в подарок нет. Для всех регионов. 300р. стоимость сим карты и 250р на балансе после активации.
Так и год назад вам бы так же ответили))
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
А вот сейчас проверим. Иду в салон мегафона.... Прям сейчас!!!
И что? Типо ты тут ультиматум ставить всем собрался? Прочти ветку вначале, а потом уже пиши по делу. :trollgirl:
 
Пишу это всё для людей а не для ботов.... Я вообще не уверен что я здесь не один.....
Не поверишь, но ты и правда здесь не один... Аааа, нет, тебе же боты Меги отвечают... 😆

Сто раз писал уже что бесплатные симки дают только в официальных салонах Меги!
Не франчайзи или прочей херотени... только в ОФИЦИАЛЬНЫХ САЛОНАХ!!!
 
Сходил... в два салона... Ну и всё как я ожидал. Ни о каких симках в подарок) они не слышали. Дотошно всё распрашивал и кнутом и пряником(( Пишу это всё для людей а не для ботов.... Я вообще не уверен что я здесь не один......
Так ты здесь один, а мы - лишь голоса в твоей голове...
 
Так ты здесь один, а мы - лишь голоса в твоей голове...
Апиридил! 😝
Только хотел написать, что если чел переписывается с ботами и он знает что ему отвечают боты, то это явный повод задуматься о своем психическом здоровье и посетить профильного специалиста))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Shiokko
Апиридил! 😝
Только хотел написать, что если чел переписывается с ботами и он знает что ему отвечают боты, то это явный повод задуматься о своем психическом здоровье и посетить профильного специалиста))
А мне кажется просто в психушке телефоны выдали вот он и зашёл на форум..
 
  • Like
Реакции: Surov
тема, перерастает в медицинскую)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут во всех темах, присутствует модерация сообщений?
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: aurweda2000
Не будет отлега, новый договор, а сим старые оставят на них и восстановят те номера, что были. Звони оператору, там всё расскажут и деньги захотят содрать. Восстановление номера сутки занимает
Спасибо за пояснение дружище)
 
  • Like
Реакции: gopher
Актуально получить сим бесплатно?
 
А на этих симках разве в финансах не -50р?
не знаю... я последний раз в сентябре брал, с тарифом переходи на ноль с соткой на балансе. Завтра отпишусь, если в этом году дают бесплатные
 
  • Like
Реакции: Tarte
Ну ты в приложение заходил? Там сотка на общем балансе, а в финансах -50р же должно быть ...
значит, вывод будет доступен после пополнения больше чем на 50 рублей... это вполне приемлимо, если их под вывод использовать. А если, чисто под реги пользовать, так вообще пофигу
 
Ну будет интересно посмотреть, как она закроется с долгом в 50р))
нормально она закрывается, через полгода раздел финансы - это относится к функционалу оплаты с мобильника и вывод средств
 
  • Like
Реакции: Tarte
  • Like
Реакции: Tarte