100 рублей на бесплатные симки мегафон

  • Like
Реакции: 125 и Shiokko
Сейчас выдают до сих пор сим мегафон бесплатно? Сколько штук в руки если выдают?
Получал симки в конце декабря, попросил 5 штук, сказали можем и 10 оформить, ну 10 так 10. В октябре также было, попросил 5, предложили 10. И это были разные салоны.
 
  • Like
Реакции: Bubbl
Получал симки в конце декабря, попросил 5 штук, сказали можем и 10 оформить, ну 10 так 10. В октябре также было, попросил 5, предложили 10. И это были разные салоны.
оформили сразу же там? Или дома через госуслуги
 
  • Like
Реакции: Oleg89 и Bubbl
А какие ещё варианты? Надоело симки вставлять и звонки делать раз в 3 месяца) У меня в одной приложухе на смарте все 50 номеров мегафон,это разрешено,могу переключаться,через инет связь всё-равно,может как-то через приложуху платную услугу делать раз в 3 месяца,что-бы физически симки не вставлять?
за 10минут 25 штук прозваниваю.
 
а потом раз в три месяца надо тысяче сим-карт продлить жизнь
1641374620730.png
 
sim bank с али. О заработке читай на смс сервисах
 

Почитал о нем, для настройки нужно потратить кучу времени, там ведь не предполагается быстрая замена сим, главная задача подключить шлюз. Китайцы на али программируемые сим предлагают, как их прошивать без участия оператора?

 
Получил 5 симок и сразу в офисе активировали по документу. А стартовый баланс 100 рублей, как-то можно потратить или вывезти куда-то?
 
для настройки нужно потратить кучу времени
Они сами настраивают.
там ведь не предполагается быстрая замена сим
Предполагается.
главная задача подключить шлюз
Главная задача намутить много карт.
Китайцы на али программируемые сим предлагают, как их прошивать без участия оператора?
Программатором.

Зачем ты скинул ссылку на карты для отвязки айфонов ?
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Они сами настраивают.
Они это кто?

Зачем ты скинул ссылку на карты для отвязки айфонов ?
Там в описании заявлена программируемая сим, что меня и удивило(я за такими делами не слежу), про айфоны ниже написано.
Получается что прошивание сим это взлом оператора связи типа залива дампа на карту через энкодер?
 
Они это кто?


Там в описании заявлена программируемая сим, что меня и удивило(я за такими делами не слежу), про айфоны ниже написано.
Получается что прошивание сим это взлом оператора связи типа залива дампа на карту через энкодер?
тащ Майор, по существу заданных вопросов ничего пояснить не могу.
 
Вчера скан отправляла. У них такое регулярно

Подтверждаю. Вчера манагер-жлоб дал всего три карты со словами "когда же этот бесплатный телепорт закончится." Придя домой после того как сигаретная сотка не зашла, зашел в ЛК и прочитал чудесную надпись "Ваши персональные данные не прошли автоматическую проверку". Посылал скан паспорта два раза, один раз почтой, второй через форму обратной связи, три раза звонил/писал. На третьей итерации составили запрос на решение технического сбоя почему оператор не может прописать мои данные, сегодня надпись все еще висит. Какой-то бардак. Как сказал один из операторов ТП так получилось потому что манагер криво забил мои данные. На вопрос зачем он вообще это делал вручную, когда все что нужно у них уже в системе есть, как обычно отбоярился что не знает порядков в салонах. Короче вчерашний день сказка о потерянном времени.

Нужно найти какой-то способ обратной связи чтобы всяким криворуким козлам Мега сама била по рогам чтобы не косячили, другими способами их в чувство не привести. Кто найдет, поделитесь.

Вот такой личный опыт.
 
Сейчас есть еще этот телепорт? захотел взять несколько симок на прозапас, в салоне сказали нет таких. Позвонил в поддержку, они тоже говорят нет таких! Что вы там чешете по ушам продавцам, чтоб они раздуплились?
 
Сейчас есть еще этот телепорт? захотел взять несколько симок на прозапас, в салоне сказали нет таких. Позвонил в поддержку, они тоже говорят нет таких! Что вы там чешете по ушам продавцам, чтоб они раздуплились?
Может магазин не фирменный? Вообще у мегафона есть фирменные и фаэраншизы. По крайней мере мне так сказали в одном, в котором не было симок таких вообще.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Masonnn
Может магазин не фирменный? Вообще у мегафона есть фирменные и фаэраншизы. По крайней мере мне так сказали в одном, в котором не было симок таких вообще.
Да франшиза. Не может забивать по старым данным с других лицевых счетов . могли допустить ошибку в паспорте или дате выдачи .
И бесплатно франчайзи одаст только числа 28-30 чтоды планы добить
 
Сейчас есть еще этот телепорт? захотел взять несколько симок на прозапас, в салоне сказали нет таких. Позвонил в поддержку, они тоже говорят нет таких! Что вы там чешете по ушам продавцам, чтоб они раздуплили
вчера, 15 симок оформил в двух салонах... 5 в одном и 10 в другом... (просто захожу, и говорю нужны бесплатные симки), на вопрос, сколько нужно отвечаю: либо 5 штук, больше ведь не даете... либо, сколько не жалко))) )
 
вчера, 15 симок оформил в двух салонах... 5 в одном и 10 в другом... (просто захожу, и говорю нужны бесплатные симки), на вопрос, сколько нужно отвечаю: либо 5 штук, больше ведь не даете... либо, сколько не жалко))) )
Сим могли быть проданы или выданы в подарок к телефону. Но не оформленны . вот вам и перепадает