100 на телефон за 2 минуты

Ну шо, летят соточки ?)
 
на мегафон три прилетело и потом всё ,не идут больше
 
Либо попадаются уже юзаные айпи в бане. Тогда надо вести лист плохих айпи и менять, если попался снова из листа.

Здесь одна участница как-то взгрустнула что ей на МТС сотки не приходят, очевидно что она не одна с телефона регается, чем популярнее оператор, тем больше следует ждать проблем. Когда карт на руках было много я одно время вел двухдневный лист адресов которые мне оператор выдавал и не допускал дублирования более одного номера в стуки, от этого надои резко повысились. Когда неделю была жива карта йоты вообще никаких записей не делал, там сеть чисто рыболовная на тыщщу адресов, меняй не хочу.

Либо ФМ палит, что подряд идут несколько айпи из одной подсети, например, 123.1.1.1, 123.1.1.5, 123.1.1.9 и т.д. Тогда надо разбавлять айпи из других подсетей.

Не палит, ничего разбавлять не требуется.
 
  • Like
Реакции: DRD и senderik
что-то сегодня прямо тихо тут, странно :cool:
 
Сегодня 5 из 5. ВПН использовал тот же, адреса по третьему кругу пошли.
 
А вам приходят смс на виртуальные номера Мегафон?
А то мне перестали приходить
 
Подскажите пожалуйста, как впн изменить?
 
Ну спасибо, можно было и нормально объяснить(
 
Я просто спросила 🙄
Ты не просто спросила, а начала тут ныть и обиженку из себя стоить: "Ну спасибо, можно было и нормально объяснить( "
Это не тот форум, тут сопельки не вытирают малым детям.
 
  • Like
Реакции: vvv7, Romalena880 и Genrif
16 симок на одной точке забрал, последние)))
 
Полёт нормальный, всё работает)
 
Ты не просто спросила, а начала тут ныть и обиженку из себя стоить: "Ну спасибо, можно было и нормально объяснить( "
Это не тот форум, тут сопельки не вытирают малым детям.
Так она привыкла ныть в теме Магнита, думала и тут прокатит. Не понимает человек, что тут не детсад
 
  • Like
Реакции: senderik