100 на телефон за 2 минуты

, а начала тут ныть и обиженку из себя стоить
Не я одна это заметила. Вам и в теме Магнита говорили об этом. Не умеете, не беритесь. А если взялись, есть гугл и Яндекс в помощь. Вы азы спрашиваете, тут не детский сад
 
  • Like
Реакции: senderik
кто каким впн пользуется беребрал дохера уже,русских айпи хер да маленько
 
Не я одна это заметила. Вам и в теме Магнита говорили об этом. Не умеете, не беритесь. А если взялись, есть гугл и Яндекс в помощь. Вы азы спрашиваете, тут не детский сад
Я может и не умею и много спрашиваю, но не ною!
 
Мне смс не приходят на доп. номер 931706****, от других отправителей приходят. Пробовал несколько раз, в итоге написали: превышен лимит.
 
  • Like
Реакции: kerazar и SDV
Мне смс не приходят на доп. номер 931706****, от других отправителей приходят. Пробовал несколько раз, в итоге написали: превышен лимит.
сегодня мне на физическую не приходили смс. потом через 15 минут поток смс пришёл. Возможно нагрузка на SMS-Центр
 
  • Like
Реакции: Жора Зефиров
  • Like
Реакции: Жора Зефиров
похоже что то сломалось у них,3 номера и всё в пустоту- непришло ни разу
 
Вчера получил 50 сразу на свой номер. Или это другая тема?)
Если другая, то поделитесь ссылочкой, пожалуйста.
 

Вложения

  • IMG_20220119_175549.jpg
    IMG_20220119_175549.jpg
    34,9 KB · Просмотры: 67
  • Haha
Реакции: gopher
хм ,теле2 ,режим полёта включал- IP менялось-похоже не судьба сегодня
так поменяться может и на уже забаненные у табачников айпи.
у популярных операторов таких табачных абузеров оч много, они много айпи уже "замарали".

тем, кто давно в теме: ФМ не отслеживает, что номера идут из одного диапазона? не могут палить, что идут подряд по маске: 7(921)333-XX-XX?
 
так поменяться может и на уже забаненные у табачников айпи.
у популярных операторов таких табачных абузеров оч много, они много айпи уже "замарали".

тем, кто давно в теме: ФМ не отслеживает, что номера идут из одного диапазона? не могут палить, что идут подряд по маске: 7(921)333-XX-XX?
сейчас сменил IP на дом.ru все норм-сотка упала,на теле2 никак не шло- убил 3 симки :(
 
Кому не приходит, скиньте номер и код, ради спортивного интереса регну
 
так поменяться может и на уже забаненные у табачников айпи.
у популярных операторов таких табачных абузеров оч много, они много айпи уже "замарали".

тем, кто давно в теме: ФМ не отслеживает, что номера идут из одного диапазона? не могут палить, что идут подряд по маске: 7(921)333-XX-XX?
Вроде не палят. Пока приходит.
Палево только по айпи😔
 
  • Like
Реакции: DRD
сейчас сменил IP на дом.ru все норм-сотка упала,на теле2 никак не шло- убил 3 симки :(
заходишь в лк под темии номеррами которыее ты якобы убил, покупаешь номер за 3 рубля перерегистрируешь номер на виртальный и пробуй заного получить 100ку, должно получиться!
 
Кому не приходит, скиньте номер и код, ради спортивного интереса регну

А как ты регнишь с ранее выданным кодом? Он выдается на сессию с лимитом около 10 минут.
Даже если по времени успеешь когда запрос от себя сделаешь старый код работать перестанет.
 
А как ты регнишь с ранее выданным кодом? Он выдается на сессию с лимитом около 10 минут.
Даже если по времени успеешь когда запрос от себя сделаешь старый код работать перестанет.
:oops: