100 на телефон за 2 минуты

у меня симок

Еще в апреле прикупил штуки 3,у нас на торговке продали по опту за 3 сотки.Скажу так,что без активатора много симок брать ебола,а если еще телефон найдешь который без отключения сеть находит,то ваще заебца,у меня такой телефон,прозвон сделал,тут же симку поменял,без отключения аппарата другую вставил.
Какой телефон нашел у себя?)
Который без отключения сеть находит
 
Какой телефон нашел у себя?)
Который без отключения сеть находит
какая то нокия старая,совершенно случайно заметил,что при резкой смене симки сеть не пропадает,потом перенаходится.Причем порой,если новую симку ставлю,начинаю звонить,то она определяется как первая симка и номер 1ой симки определяется,а не той что вставил.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
если еще телефон найдешь который без отключения сеть находит

Насколько понимаю в стандартном режиме телефон должен на смену сим реагировать. У тебя какая модель?

у нас на торговке продали по опту за 3 сотки

Обычная барахолка или специализированная?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Что не так делаю? Зарегал одну симку, сразу пришли 100р, включил-выключил режим полёта, зарегал ещё две симки, но ничего не дали. Что ещё нужно делать?
 
Насколько понимаю в стандартном режиме телефон должен на смену сим реагировать. У тебя какая модель?



Обычная барахолка или специализированная?
да по мобилам магазы.А телефон нокиа начала нулевых,даж модель не написана
 
Что не так делаю? Зарегал одну симку, сразу пришли 100р, включил-выключил режим полёта, зарегал ещё две симки, но ничего не дали. Что ещё нужно делать?
куки чистить не забывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
напоминаю - кому нужна актуальная ссылка, пишите в личку, скину вам
 
Что не так делаю? Зарегал одну симку, сразу пришли 100р, включил-выключил режим полёта, зарегал ещё две симки, но ничего не дали. Что ещё нужно делать?
Менять ip надо, мне например режим полёта уже не помогает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здарова ребятки, кто воркал уже сегодня ? Всё нормально идёт? Ps кому нужна актуальная ссылка, пишите мне
5 из 6, и то последнюю по глупости упустил)
 
Менять ip надо, мне например режим полёта уже не помогает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

5 из 6, и то последнюю по глупости упустил)
По кайфу как говорится )
 
  • Like
Реакции: segl56
пока не влетел в тему, использовал на разных пк (разный интернет) тиньков и билайн ни на один не пришло почему-то, номера у табачников не были, сим активные, че не так сделал -хз
 
Ранее писала, подключаю услугу в личном кабинете за рубль
Я как понял это 1р./месяц за 30 смс? тоже ее подключаю, думаю 12р в год оправданная стоимость сохранения номера
 
  • Like
Реакции: 125