100 на телефон за 2 минуты

Я как понял это 1р./месяц за 30 смс? тоже ее подключаю, думаю 12р в год оправданная стоимость сохранения номера
У меня есть только за 35₽ месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что это у вас за услуги такие?) спросил в чате, сказали что только добровольная блокировка 1₽/сут
 
У меня есть только за 35₽ месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что это у вас за услуги такие?) спросил в чате, сказали что только добровольная блокировка 1₽/сут

SMS XS​


Услуга не подключена
30 SMS в месяц на номера абонентов Домашнего региона, кроме контент-провайдеров.

0 ₽​

1 ₽ в месяц​

 
  • Like
Реакции: Armeec

SMS XS​


Услуга не подключена
30 SMS в месяц на номера абонентов Домашнего региона, кроме контент-провайдеров.

0 ₽​

1 ₽ в месяц​

🙂
Screenshot_2022-01-14-23-17-06-587_ru.megafon.mlk.jpg
 
чот не понял,мега чтоль берет комисию за перевод с оного счетателефон на другой меги комиссию?Странно мне вроде как говорили в мегафоне,что у них внутри сети это бесплатно
 
У меня есть только за 35₽ месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что это у вас за услуги такие?) спросил в чате, сказали что только добровольная блокировка 1₽/сут
 

Вложения

  • CA17DC3A-2095-4F69-A386-4D7A59E977D9.jpeg
    CA17DC3A-2095-4F69-A386-4D7A59E977D9.jpeg
    16,8 KB · Просмотры: 67
  • Like
Реакции: nikus
пока не влетел в тему, использовал на разных пк (разный интернет) тиньков и билайн н

SMS XS​


Услуга не подключена
30 SMS в месяц на номера абонентов Домашнего региона, кроме контент-провайдеров.

0 ₽​

1 ₽ в месяц​

Это в каком регионе? Чё за тариф? У нас 35₽ в месяц
 
переходи на ноль чувашия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут паралельно тема была про йоту, найти не могу, оформил 3 симки, по 200 налил от табачников. А как вывести их? стоит запрет вывода средств, сколько дней ждали?
 
Последнее редактирование:
оформил 3 симки, по 200 налил от табачников. А как вывести их? стоит запрет вывода средств, сколько дней ждали?

Насколько знаю у йоты блокировки на вывод нет, только у Меги первые сутки. Вывод делается на сайте йоты через Мегу или Мтс за 3%.

чот не понял,мега чтоль берет комисию за перевод с оного счетателефон на другой меги комиссию?

Ага, это у них любимая тема за то что клиент деньги из одного кармана в другой перекладывает комиссию брать.
Хоть бы дисконт относительно перевода на Мтс сделали сволочи.
Но мир не без добрых людей - читай выше как можно бесплатно вывести на Тинька, думаю что однажды пофиксят.
 
переходи на ноль чувашия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут паралельно тема была про йоту, найти не могу, оформил 3 симки, по 200 налил от табачников. А как вывести их? стоит запрет вывода средств, сколько дней ждали?
Через сайт выводите?
У меня через приложение тоже не выводит, а с сайта норм. Симке года 3
 
летят соточки?)
 
Насколько знаю у йоты блокировки на вывод нет, только у Меги первые сутки. Вывод делается на сайте йоты через Мегу или Мтс за 3%.



Ага, это у них любимая тема за то что клиент деньги из одного кармана в другой перекладывает комиссию брать.
Хоть бы дисконт относительно перевода на Мтс сделали сволочи.
Но мир не без добрых людей - читай выше как можно бесплатно вывести на Тинька, думаю что однажды пофиксят.
на какой страничке про тинька написано
 
Через сайт выводите?
У меня через приложение тоже не выводит, а с сайта норм. Симке года 3
и через приложение не дает и через сайт тоже. Это на новорегах. А со старой все доступно. Поддержка ничего внятного не сказала
 
как врубить режим планшета в хроме не через ф12,а что открыл ссылку нажал и уже все работало