100 на телефон за 2 минуты

У одного продавца куплены или разных? Скорее всего размеры не соблюдены, у меня на кнопокдаве сони-эрике даже салазки металлические для симки есть и в слот заходит до упора, а все равно регулярно ругается что нет карты, те контакты где-то не совпадают.



На горячую карты меняешь без выключения телефона? Я в одном салоне у сотрудников видел смарт с внешним слотом для сим, там производитель предусмотрел возможность менять карты не выключая аппарата. Времени не было, модель не спросил.
А про девайс на картинке узнал в салоне Меги, но никто даже названия сказать не смог, типа кто-то принес и где взять ХЗ.
На мой вопрос что это и где взять предложили поискать на Али.
Удивляет подход конторы - не могут сделать промышленный способ для активации карт, сотрудники тратят свое и клиентов время на тупые ручные операции по выковыриванию карт и втыканию в телефон, хорошо хоть некоторых удается уболтать что сам все сделаю, а им выдача зачтется.
на горячую не знаю какие телефоны меняют, даже новые смартфоны не умеют, нужно режим полёта включать и выключать.
да у разных продавцов покупал, сама штука эта так себешная, есть еще маленькие короткие под мини сим для смартфонов, для их лотков, вот они уже лучше работают. мб изза длинны шлейфа глючит, сигнал теряется, наводки какие нибудь.
а кнопку при замене сим всегда перезагружаю
 
на горячую не знаю какие телефоны меняют, даже новые смартфоны не умеют

Я этот активатор первый раз в салоне Меги увидел, там как раз на горячую делали через кнопочную Нокию из новоделов.
В другом салоне видел смарт со слотом для сим сбоку чтобы сим менять не разбирая корпуса.

есть еще маленькие короткие под мини сим для смартфонов, для их лотков, вот они уже лучше работают. мб изза длинны шлейфа глючит, сигнал теряется, наводки какие нибудь

Для мини сим нужно карту из оправы вытаскивать, это слишком затратно по времени. Глючит скорее всего из-за дребезга контактов. Заказал три штуки на Али с купоном новорега за 220р, посмотрим что приедет.
 
.
есть еще маленькие короткие под мини сим для смартфонов, для их лотков, вот они уже лучше работают. мб изза длинны шлейфа глючит, сигнал теряется, наводки какие нибудь.
а кнопку при замене сим всегда перезагружаю
Я такую маленькую для смарта купила, что-то не зашло мне .
 
Кто-нибудь, пристройте мамку на улицу Обогатителей, пожалуйста! Мне мешок симок, за наводку 😄
 

Вложения

  • Screenshot_20220115-154219.jpg
    Screenshot_20220115-154219.jpg
    210,6 KB · Просмотры: 142
  • Haha
  • Wow
  • Like
Реакции: kerazar, Serjio и senderik
на горячую не знаю какие телефоны меняют, даже новые смартфоны не умеют, нужно режим полёта включать и выключать.
да у разных продавцов покупал, сама штука эта так себешная, есть еще маленькие короткие под мини сим для смартфонов, для их лотков, вот они уже лучше работают. мб изза длинны шлейфа глючит, сигнал теряется, наводки какие нибудь.
а кнопку при замене сим всегда перезагружаю
Меняю на горячую на xiaomi mi a2 lite и на redmi 10s и все норм сигнал не пропадает, симка начинает работать секунд через 5 после того как ее вставил в телефон.
 
походу кто то арендой банчит
По началу подумал, что развод очередной от кадровиков или просто лохов ищут, но...там еще подсобный рабочий требуется и склейщица полиграфической продукции. Зарплата "адекватная" для России, тоесть не 80 предлагают 🙂 И обьявления только в одном городе. Короче похоже на реальную ИП-шку, в которой штампуют и упаковывают симки.
 
У кого какие результаты за сегодня ?)
 
Запрет мобильных платежей отключается через 24 часа или просто на следующий день?
 
Запрет мобильных платежей отключается через 24 часа или просто на следующий день?
24 часа
Раньше командой ещё отключалось, вместе с запретом смс. Лавочку прикрыли 😔
 
Странно, всё работать должно
Вчера утром приходило, а под вечер и сегодня уже нет, сегодня даже специально вместе с IP сменил браузер и операционку, но на полностью чистый номер ничего не пришло
 
Подскажите как его отключить на теле 2? *179# не помогло
В офисе только
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера утром приходило, а под вечер и сегодня уже нет, сегодня даже специально вместе с IP сменил браузер и операционку, но на полностью чистый номер ничего не пришло
Значит 100% дело в ip, я меняю только ip и браузеры чередую. Пока всё норм
 
В офисе только
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Значит 100% дело в ip, я меняю только ip и браузеры чередую. Пока всё норм
А ты вообще вроде не по моей рефке делаешь ? 😂