100 на телефон за 2 минуты

Это тож самое что перевод на обычную карту тинька, проще сразу на юмани выводить.

Вопрос всем присутствующим: кто знает как быстро купить в РФ активатор сим карт https://aktivator-sim.ru/#price-size ?

aktivator-sim-kart.jpg


На китайщине цена ниже 100р, но как пишут в отзывах доставка два месяца, а у нас цена полный неадекват.
Или то что предлагают в качестве удлинителя сим предполагает что её нужно вытащить из обкладки(или как эта херь называется?). Короче где взять девайс который может прожевать сим вместе с упаковкой по вменяемой цене?
Продавец нормальный, рекомендую. У него кроме активаторов есть большой ассортимент
 
Последнее редактирование:
Открою вам страшный секрет - выводить можно по разному, более выгодно или менее. Но эта разница ничто, главное - обьем. Сегодня Мегафончик порадовал номерами, клепал в каждую свободную минуту))
 
Думаю в след месяце взять ребят некоторых на %, тут есть парочку кто делает каждый день и по многу, процент небольшой будет но как бонус будет вполне приятно
 
Открою вам страшный секрет - выводить можно по разному, более выгодно или менее. Но эта разница ничто, главное - обьем. Сегодня Мегафончик порадовал номерами, клепал в каждую свободную минуту))
тут пенсионеры иногда заходят почитать по-интернету, замучаешься скидки на лекарства потом продавать))
 
  • Like
Реакции: Sneg
Вот сейчас прямо по кайфу летит, на каждую симку залетает)) всегда бы так
 
у меня с али из 5 штук 2 работают нормально и то, обычной канцелярской прищепкой прижато место слева и справа от гибкого шлейфа
У одного продавца куплены или разных? Скорее всего размеры не соблюдены, у меня на кнопокдаве сони-эрике даже салазки металлические для симки есть и в слот заходит до упора, а все равно регулярно ругается что нет карты, те контакты где-то не совпадают.

Телефон LG кнопка сдох от такой приблуды, сам по себе выключается

На горячую карты меняешь без выключения телефона? Я в одном салоне у сотрудников видел смарт с внешним слотом для сим, там производитель предусмотрел возможность менять карты не выключая аппарата. Времени не было, модель не спросил.
А про девайс на картинке узнал в салоне Меги, но никто даже названия сказать не смог, типа кто-то принес и где взять ХЗ.
На мой вопрос что это и где взять предложили поискать на Али.
Удивляет подход конторы - не могут сделать промышленный способ для активации карт, сотрудники тратят свое и клиентов время на тупые ручные операции по выковыриванию карт и втыканию в телефон, хорошо хоть некоторых удается уболтать что сам все сделаю, а им выдача зачтется.
 
Объединяет Али или продавец? У продавцов мне ничего не нужно, да и с Али не особо, разве что чая заказать.
Может кто продавца улунов посоветует в сигаретной теме? :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в лс
HaoKang Store
я здесь беру пуэр, и улуны тоже есть
 
У одного продавца куплены или разных? Скорее всего размеры не соблюдены, у меня на кнопокдаве сони-эрике даже салазки металлические для симки есть и в слот заходит до упора, а все равно регулярно ругается что нет карты, те контакты где-то не совпадают.



На горячую карты меняешь без выключения телефона? Я в одном салоне у сотрудников видел смарт с внешним слотом для сим, там производитель предусмотрел возможность менять карты не выключая аппарата. Времени не было, модель не спросил.
А про девайс на картинке узнал в салоне Меги, но никто даже названия сказать не смог, типа кто-то принес и где взять ХЗ.
На мой вопрос что это и где взять предложили поискать на Али.
Удивляет подход конторы - не могут сделать промышленный способ для активации карт, сотрудники тратят свое и клиентов время на тупые ручные операции по выковыриванию карт и втыканию в телефон, хорошо хоть некоторых удается уболтать что сам все сделаю, а им выдача зачтется.
На горячую меняю симки в ксяеми миа 2 лайт года два и все норм. 2 симки все быстро делается. ничего не ломается.
 

Вложения

  • IMG_20220114_1.jpg
    IMG_20220114_1.jpg
    3,8 MB · Просмотры: 45
Ладно, я уж не выдержал)))

 
Актуальная ссылка у кого есть . Киньте в личку
 
у меня симок
Это тож самое что перевод на обычную карту тинька, проще сразу на юмани выводить.

Вопрос всем присутствующим: кто знает как быстро купить в РФ активатор сим карт https://aktivator-sim.ru/#price-size ?

aktivator-sim-kart.jpg


На китайщине цена ниже 100р, но как пишут в отзывах доставка два месяца, а у нас цена полный неадекват.
Или то что предлагают в качестве удлинителя сим предполагает что её нужно вытащить из обкладки(или как эта херь называется?). Короче где взять девайс который может прожевать сим вместе с упаковкой по вменяемой цене?
Еще в апреле прикупил штуки 3,у нас на торговке продали по опту за 3 сотки.Скажу так,что без активатора много симок брать ебола,а если еще телефон найдешь который без отключения сеть находит,то ваще заебца,у меня такой телефон,прозвон сделал,тут же симку поменял,без отключения аппарата другую вставил.
 
Здарова ребятки, кто воркал уже сегодня ? Всё нормально идёт? Ps кому нужна актуальная ссылка, пишите мне
 
  • Like
Реакции: kerazar