100 на телефон за 2 минуты

Спс, попробую им на почту написать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно. Но где взять столько билайна? Саморегистрацию вроде запретили же...
саморегистрацию нет. есим они не оформляют...
 
Капчу дает не всегда. Меняешь подсеть, например с йоты на теле2 или тинек и вообще никаой капчи, нигде. Потом пока пользуешся адресами одной подсети появляется одна капча, а потом и две. Но деньги дает. А вот мегафон может быть проблема. Мне сегодня впервые забанил номер с деньгами на счету. Пишет у вас нет привилегии пользоваться ЛК, идите в салон с документами. Кто нибудь сталкивался. как такое починять, кроме как в салун?
Я лечил хитромудрым способом - заходишь на другой симке в лк и пишешь в поддержку, чтобы сменили номер, который в бане (естественно про бан молчим :)) По новому номеру спокойно заходишь в лк. ну и регаешь этот номер в табачке, чтобы получить сотку за смену номера обратно... Если в поддержке операторы не заняты, то процедура на 5-10 минут.
 
  • Like
Реакции: Sliznyk
Сейчас уже нет желания продавать сырое
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Так же есть вопросы на которые нет времени искать ответы

Один из таких вопросов:
1. Почему на некоторые виртуальные номера мегафона не приходят коды от Мальборо?

И небольшой факт о доп номерах мегафона, около 50-60% уже зарегистрированы в Мальборо

Личных не даю
в нашем регионе всего номеров 10 и все зареганы, в соседнем штук 100 и тоже все зареганы, последние сам добил
 
Блэт, пытаюсь поменять в ЛК номер на другой, так смс не приходит :) номер беру с сервиса аренды номеров. Или от туда не канают?)
Утомил меня чот этот мальборо сегодня)))) слава табачному листу хоть нашел здесь как чекать номера вирт. от меги на предмет девтсвенности, перед тем как арендовать :) 1 из 15-20 номеров ток попадается чистенький))))
 
номер беру с сервиса аренды номеров
это где такое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
слава табачному листу хоть нашел здесь как чекать номера вирт. от меги
такая же шляпа, делаю замену на номер от ликимобайл смс не приходит
 
это где такое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

такая же шляпа, делаю замену на номер от ликимобайл смс не приходит
на лаки много от куда не приходит...
 
Провел еще одно исследование, перепривязки в лк точно миф. Форма регистрации нормальная, но денег точно не будет.
 
  • Like
Реакции: ruperson
Провел еще одно исследование, перепривязки в лк точно миф. Форма регистрации нормальная, но денег точно не будет.
Если деньги не давали на этот номер до этого - приходят.
Если у вас не получается, это же не значит что не приходят.
Не вводите в заблуждение!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бывает приходят
Даже если не пришли повторно и вы уверенны что номер чистый - при последующих попытках придут 🙂
 
  • Like
Реакции: ololox
Скиньте свежую ссылку пожалуйста, у меня не открывается
 
Если деньги не давали на этот номер до этого - приходят.
Если у вас не получается, это же не значит что не приходят.
Не вводите в заблуждение!
ААА так речь только о недоходах... Это все в корне меняет, спасибо за пояснение.
 
Скиньте свежую ссылку пожалуйста, у меня не открывается
Это и есть свежая ссылка, ссылка обновляется раз в месяц, ждать до первого числа ещё, так что если у вас что-то с головой не так, ну или с руками, это ваши личные проблема, а не ссылки :)
 
  • Like
Реакции: kerazar
Это и есть свежая ссылка, свежая ссылка обновляется раз в месяц,так что ждать до первого числа ещё, так что если у вас что-то с головой не так, ну или с руками, это ваши личные проблема, а не ссылки :)
Выражения выбирайте!
 
Менять номера в лк и пробовать получать но новой можно только на те номера, на которые ранее не приходили деньги. Если выплата была, механизм больше не даст)
 
  • Like
Реакции: Жора Зефиров