100 на телефон за 2 минуты

Менять номера в лк и пробовать получать но новой можно только на те номера, на которые ранее не приходили деньги. Если выплата была, механизм больше не даст)
Не пиши того, чего не знаешь. Бывает приходят повторно сотки и второй раз
 
Не пиши того, чего не знаешь. Бывает приходят повторно сотки и второй раз
Бывает и свинье в году праздник, бывает добрая овца и от беспутного отца)) Я тебе пишу, что лично проверил
 
Бывает и свинье в году праздник, бывает добрая овца и от беспутного отца)) Я тебе пишу, что лично проверил
Ну так и пиши за себя, а не за весь механизм. Мне прилетали сотки повторно на один номер.
 
Не пиши того, чего не знаешь. Бывает приходят повторно сотки и второй раз
А бывает что сотка не приходит даже с третьего раза ;-) что уж тут спорить

а если еще раз отвяжешь, тебе еще раз придет?)
Думаю что такого пока ещё не бывало ни у кого, впрочем как и со второй соткой на один и тот же номер.

А может он вообще один и тот же номер гоняет по кругу)

Интересно, какие условия должны быть соблюдены что бы на один номер сотка прилетела дважды, я считаю что как минимум провалы в памяти относительно первой сотки обязательно должны быть) и чуть-чуть наивности, тогда все возможно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Провел еще одно исследование, перепривязки в лк точно миф. Форма регистрации нормальная, но денег точно не будет.
Если отвязывать номера, на которые не приходила сотка ранее, и после по новой регистрировать, то все будет и деньги в том числе))) но, бывают и исключения, мне на один номер так и не начислили сотку)
Халтура, а не исследование)
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
народ может кто знает сервис по приему смс с возможностью выбра оператора..
 
народ может кто знает сервис по приему смс с возможностью выбра оператора..
На onlinesim можно фильтровать по коду номера, который вам выдадут.
На sms aktiwator по-моему можно оператора выбирать
 
Поделюсь наблюдениями по ай пи. С домашнего ай пи вчера на четвёртый раз забанили (всего за 5 дней прислали 9 раз - 3+1+1+1+3). По ВПН за этот же период с одного адреса прислали 9 раз (дальше не пробовал), с другого 8 раз, 6 раз, бан на 6 раз, бан на 6, бан на 5, три раза бан, два раза бан.
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Savinion
Ну да, не в салон же идти) там предлагают на выбор 2-3 номера обычно) сто раз так делал)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Год назад или около того набрал кучу по рублю. В ДНС продавали
Ну год назад я столько же набирал мегафона бесплатно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из 5 замен на 5 сотка залетела
Отежку номеров была, или подряд делал? А то может они год отлеживались, а у Мальборы есть какой таймаут.
 
Последнее редактирование:
за вечер 20-35 симкарт, на 1-2 не прилетает, если не прилетела, сразу же делаю замену.
 
Ещё приходят деньги? Если приходят, скиньте в личку актуальную ссылку.