100 на телефон за 2 минуты

В общем что могу сказать. Реально все дело в айпишниках. С одного дает раза два или три урвать.
С проводного айпишника взял 3+1+1+1, итого 6, буду и дальше по одному в день брать.
 
  • Like
Реакции: MrSnow
продам чистый айпишники в сетях мегафон/мтс/билайн, отправка почтой
 
четыре, выше есть

Про то что нужна смена ip я узнал когда из семи номеров сотки прилетели только на первые два, после этого не проверял как обстоят дела и даже пробовать не хочется. Есть сомнения что за два месяца что-то поменялось и три-четыре подхода к снаряду подряд делаются с одного и того же адреса или без паузы, как это выше говорят.
 
Про то что нужна смена ip я узнал когда из семи номеров сотки прилетели только на первые два, после этого не проверял как обстоят дела и даже пробовать не хочется. Есть сомнения что за два месяца что-то поменялось и три-четыре подхода к снаряду подряд делаются с одного и того же адреса или без паузы, как это выше говорят.
всё так, четыре подряд в день можно делать на кристально чистом айпи. судя по сообщениям жоры, на след. день можно снова с этого айпи делать, но это нужно ещё экспериментировать, можно ли снова больше одного подряд.
 
Актуально было бы продавать софт?
С чистыми ip (приходят почти в 95% деньги)
И какая бы цена была актуальна?
не знаю как остальные, но я бы купил, но не сейчас, сейчас симок еще мало взял, а учитывая что как выше писали ограничение 5 в день...
 
  • Like
Реакции: Lolot
не знаю как остальные, но я бы купил, но не сейчас, сейчас симок еще мало взял, а учитывая что как выше писали ограничение 5 в день...
Сейчас уже нет желания продавать сырое


Так же есть вопросы на которые нет времени искать ответы

Один из таких вопросов:
1. Почему на некоторые виртуальные номера мегафона не приходят коды от Мальборо?

И небольшой факт о доп номерах мегафона, около 50-60% уже зарегистрированы в Мальборо

Личных не даю
 
Последнее редактирование:
т.е. с одного проводного айпи взял три в один день, а дальше по одному в каждый последующий день, так?
По разу в день с одного айпи можно хоть каждый день делать, ещё желательно при этом с разных устройств и браузеров. главное чтобы айпи не в бане было у них.
А если жестить раза 2-4 дадут и дальше в бан закинут. хотя делал 9 раз подряд с одного айпи ёты и деньги пришли на все. Теперь с этой сим не делается ни хера 😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И небольшой факт о доп номерах мегафона, около 50-60% уже зарегистрированы в Мальборо
А в офисе разве уже не подключают из списка свободных номеров в базе общей (не дополнительные номера 925 ХХХ хххх)?
 
По разу в день с одного айпи можно хоть каждый день делать, ещё желательно при этом с разных устройств и браузеров. главное чтобы айпи не в бане было у них.
А если жестить раза 2-4 дадут и дальше в бан закинут. хотя делал 9 раз подряд с одного айпи ёты и деньги пришли на все. Теперь с этой сим не делается ни хера 😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в офисе разве уже не подключают из списка свободных номеров в базе общей (не дополнительные номера 925 ХХХ хххх)?
А смысл этого?
Ходить в офис чтоб подключили?
 
По разу в день с одного айпи можно хоть каждый день делать, ещё желательно при этом с разных устройств и браузеров. главное чтобы айпи не в бане было у них.
А если жестить раза 2-4 дадут и дальше в бан закинут. хотя делал 9 раз подряд с одного айпи ёты и деньги пришли на все. Теперь с этой сим не делается ни хера 😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в офисе разве уже не подключают из списка свободных номеров в базе общей (не дополнительные номера 925 ХХХ хххх)?
Попытался сделать с нового ноута, естественно и браузер там новый был, инет раздал с телефона Сбермобайл (первый раз вообще) - не пришла сотка. Видимо IP как то уже оказался в бане у них.
 
  • Like
Реакции: metorik
А смысл этого?
Ходить в офис чтоб подключили?
Так там выбор больше. Любой из базы свободный можно поставить. И скорее всего чистый он будет. Но я в офисе так выбирал доп номер очень давно, может сейчас что и поменялось...
 
Так там выбор больше. Любой из базы свободный можно поставить. И скорее всего чистый он будет. Но я в офисе так выбирал доп номер очень давно, может сейчас что и поменялось...
Ну я понял, спасибо за информацию
 
Попытался сделать с нового ноута, естественно и браузер там новый был, инет раздал с телефона Сбермобайл (первый раз вообще) - не пришла сотка. Видимо IP как то уже оказался в бане у них.
Может быть. У нас все мегафоновские и мтсовские ip уже походу там)) с них вообще всегда в молоко
 
При попытке отправить сообщение на доп номер мегафона приходит такое сообщение
**STATUS** Message 20.01.22 22:33:31 to 7925219**** not delivered.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А при звонке туда - данный вами номер в сети не зарегистрирован
 
на след. день можно снова с этого айпи делать, но это нужно ещё экспериментировать, можно ли снова больше одного подряд.

Это для любителей программы "Это вы можете" :) , а я после того как карту йоты получил и увидел какие тыщщи адресов они там раздают совершенно успокоился. Эксперименты хороши когда много свободного времени и интерес есть.
Сейчас делаю два номера и меняю адрес, единственное что напрягает это прокси-сервер в телефоне после режима "полет" через раз тупить начинает, его необходимо вкл/выкл, надо бы разный софт попробовать. В остальном методика доения ФМ вышла уже в полуавтоматический режим :)
 
я после того как карту йоты получил и увидел какие тыщщи адресов они там раздают совершенно успокоился.
Сейчас делаю два номера и меняю адрес
теперь все дояры (и доярки) табачников узнали о йоте и быстро начнут марать её подсети.)
самый лучший вариант для чистых айпи - это, конечно, динамические от провайдера проводного инета. вероятность, что там наследили табаком ниже, чем у мобильных.
 
Сегодня ФМ ввели ещё капчу на отправку фио, почты, раньше ее не было
 
Сегодня ФМ ввели ещё капчу на отправку фио, почты, раньше ее не было
давно уже ввели. речь о dailyscan ссылке? она последняя держалась до декабря без капч. честер ещё раньше ввел.
их там, кстати, две: на запрос смс-кода первая и вторая на регу (отправку формы с фио и пр.)