100 на телефон за 2 минуты

раскройте секрет) как вы по фото подтверждаете возраст ?) сколько не пытался.. пишет что "молод"
 
Мне одному смс на допы не приходят?
 
  • Like
Реакции: kykaracha
раскройте секрет) как вы по фото подтверждаете возраст ?) сколько не пытался.. пишет что "молод"
другое фото, старее человека надо найти, или нахмуриться, рожу скорчить, если с камеры)
 
другое фото, старее человека надо найти, или нахмуриться, рожу скорчить, если с камеры)
свой фейс не очень хочется вносить в их базу.. поэтому пытался фоткать монитор :DD но все тщетно.. решил поинтересоваться кто как обходит) если такое возможно
 
свой фейс не очень хочется вносить в их базу.. поэтому пытался фоткать монитор :DD но все тщетно.. решил поинтересоваться кто как обходит) если такое возможно
да любую фотку взрослого человека. сто лет уже табачникам дикаприо грузят, это уже мем. ну или нейросеть в помощь https://thispersondoesnotexist.com/
 
  • Like
Реакции: Armeec
1642900879498.png


Говорят Тиньков шлет запросы по 115 ФЗ всем у кого транзит превышает покупки, но это не точно.
Как минимум идет атака государства на крипту, остальным приготовиться.
 
Физ. лиц не коснется пока. Ну и где 100р от табачников, а где криптовалюта))
 
Повторно симку читал можно вроде регнуть и сатыгу получить,что им написать нужно кто в курсе?
 
Достигнут лимит отправки смс, было у кого?
 
Может кто-то дать актуальную ссылку?
 
Актуальной ссылкой поможет кто?
 
Нужен добряк с номерами
Проверить работоспособность автоматизации по получение 100р
В каком смысле автоматизации? Номера то есть но я их сразу оформляю! Завтра поеду за партией! Могу 2 шт дать!