100 на телефон за 2 минуты

самый лучший вариант для чистых айпи - это, конечно, динамические от провайдера проводного инета. вероятность, что там наследили табаком ниже, чем у мобильных
Ну я к соседям по wifi подключаюсь, есть штук пять точек до которых сигнал более-менее :)
Насколько знаю то что по оптике подключают только статику дают, динамические в DSL каналах были, вот только где они теперь.
 
Ну я к соседям по wifi подключаюсь, есть штук пять точек до которых сигнал более-менее :)
можно соседские роутеры ребутнуть и проверить на динамич. айпи. ;)
Насколько знаю то что по оптике подключают только статику дают, динамические в DSL каналах были, вот только где они теперь.
ethernet-провайдеры некоторые дают динамический.
 
Ну я к соседям по wifi подключаюсь, есть штук пять точек до которых сигнал более-менее :)
Насколько знаю то что по оптике подключают только статику дают, динамические в DSL каналах были, вот только где они теперь.
да публичные все статика, к сожалению....
 
теперь все дояры (и доярки) табачников узнали о йоте и быстро начнут марать её подсети.
Не переживаю, скорее у ФМ деньги кончатся или какие условия введут - некоторые за месяц под сотку выносят, а потом в телеге жалуются что Мегафон забанил по 115 ФЗ. А сколько их по всем регионам? У меня в приложении ни одного чистого допномера из десятка свободных нет, как в анекдоте про туриста и местного на пляже "Медуз здесь нет, акулы сжирают все что только можно".
 
  • Like
Реакции: adamtam
Сегодня ФМ ввели ещё капчу на отправку фио, почты, раньше ее не было
Капчу дает не всегда. Меняешь подсеть, например с йоты на теле2 или тинек и вообще никаой капчи, нигде. Потом пока пользуешся адресами одной подсети появляется одна капча, а потом и две. Но деньги дает. А вот мегафон может быть проблема. Мне сегодня впервые забанил номер с деньгами на счету. Пишет у вас нет привилегии пользоваться ЛК, идите в салон с документами. Кто нибудь сталкивался. как такое починять, кроме как в салун?
 
Не переживаю, скорее у ФМ деньги кончатся или какие условия введут - некоторые за месяц под сотку выносят, а потом в телеге жалуются что Мегафон забанил по 115 ФЗ. А сколько их по всем регионам? У меня в приложении ни одного чистого допномера из десятка свободных нет, как в анекдоте про туриста и местного на пляже "Медуз здесь нет, акулы сжирают все что только можно".
аж жутко стало))
 
Мне сегодня впервые забанил номер с деньгами на счету. Пишет у вас нет привилегии пользоваться ЛК, идите в салон с документами.
сколько вынес? это о тебе речь?)
некоторые за месяц под сотку выносят, а потом в телеге жалуются что Мегафон забанил по 115 ФЗ
 
когда ip не юзанная - капчи вообще нет
но это из ряда вон, 1 адрес из 100
Не в редкости дело. У меня с домашнего стационарного айпи первый раз за день без капчи, раз на шестой его банят, а через сутки опять аки новый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько вынес? это о тебе речь?)
Читал.) Не , у меня и близко нет. 5 сим в день. Неделю этим занимаюсь. быстро значит добрались.
 
А пробовал ли кто нить по новой получить сотки с номеров на которые ранее не приходили сотки?
После звонка тех поддам с отвязкой номера?
 
Мне сегодня впервые забанил номер с деньгами на счету. Пишет у вас нет привилегии пользоваться ЛК, идите в салон с документами. Кто нибудь сталкивался. как такое починять, кроме как в салун?
аналогично, только что словил блок.
отправил им данные на почту. не поможет - схожу узнаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А пробовал ли кто нить по новой получить сотки с номеров на которые ранее не приходили сотки?
После звонка тех поддам с отвязкой номера?
в лк отвязывается на другой номер.
по новой делаешь и приходят деньги
 
аналогично, только что словил блок.
отправил им данные на почту. не поможет - схожу узнаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в лк отвязывается на другой номер.
по новой делаешь и приходят деньги
Так не приходят же. Или вы отлеживаете их сколько то дней после смены?
 
Капчу дает не всегда. Меняешь подсеть, например с йоты на теле2 или тинек и вообще никаой капчи, нигде. Потом пока пользуешся адресами одной подсети появляется одна капча, а потом и две. Но деньги дает. А вот мегафон может быть проблема. Мне сегодня впервые забанил номер с деньгами на счету. Пишет у вас нет привилегии пользоваться ЛК, идите в салон с документами. Кто нибудь сталкивался. как такое починять, кроме как в салун?
Screenshot_20220121-010859.jpg

Может будет полезно....
Скинул им на почту фотки, в течении часа разблокировали.
Через ЛК и госуслуги не хотят делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так не приходят же. Или вы отлеживаете их сколько то дней после смены?
С чего это вдруг не приходят?!
Кого я отслеживаю? Можно сразу делать
 
  • Like
Реакции: Sliznyk
В ЛК Мальборо менял номер на новый и сразу же регистрировался по старому номеру, все 4 раза пришёл бонус.
Ещё взял 3 доп. номера Меги, пришло на все 3 номера. Номеров там много, но искать свободный надо пару минут (примерно 1 из 30 свободный). Номера проверяются через ЛК Мальборо (надо попробовать поменять номер).
 
Отлежка = ожидание. 5 тестов где то делал сразу, ни разу не отработало.
Так дело же не в номерах и времени, а в том как вы делаете.
Вас просто палят и не хера не дают. Или на эти номера уже кто-то когда-то получал 💯.

Ничего не ждал - в течении пару минут при перереге деньги на счету 😋

А Вы всё пополнения неделю ждёте, хотя приходит за минуту.
То в засаде сидите с кем-то очень давно уже задроченными симками
 
Так же отмечу, что в Билайн можно менять номера раз в 10 дней. Стоимость смены номера 30р
 
  • Like
Реакции: kerazar
Посмотреть вложение 410563
Может будет полезно....
Скинул им на почту фотки, в течении часа разблокировали.
Через ЛК и госуслуги не хотят делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С чего это вдруг не приходят?!
Кого я отслеживаю? Можно сразу делать
Спс, попробую им на почту написать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же отмечу, что в Билайн можно менять номера раз в 10 дней. Стоимость смены номера 30р
Интересно. Но где взять столько билайна? Саморегистрацию вроде запретили же...