100 на телефон за 2 минуты

Кстати да, в мегафоне можно тариться симками, особенно если в городе много точек мегафона, на каждой точке дают по 5-10 симок)
В итоге по какой теме актуально дают деньги на счет? А то пару страниц прочекал не нашел, скиньте ссылку на сообщение пожалуйста.
 
В итоге по какой теме актуально дают деньги на счет? А то пару страниц прочекал не нашел, скиньте ссылку на сообщение пожалуйста.
Я вам вроде скидывал в личку ссылку
 
  • Like
Реакции: Keasar
Последнее редактирование:
Так всё кина не будет? Или кто знает ссылку новую?
 
дайте актуальную ссылку :)
 
дайте актуальную ссылку :)
 
Ты лучше сразу на меня веди, так проще будет 😂
 
Ты лучше сразу на меня веди, так проще будет 😂
пусть люди хоть немного потрудятся-поищут, ведь вся инфа есть, просто пробежаться по теме, не только этой, кстати.
 
пусть люди хоть немного потрудятся-поищут, ведь вся инфа есть, просто пробежаться по теме, не только этой, кстати.
Ну в этом полностью согласен кстати, я тут почти на каждой странице пишу чтоб мне писали, людям даже лень пару страниц просмотреть )
 
Подскажите пожалуйста, с одного номера только 1 раз получается сделать?
 
Кстати да, в мегафоне можно тариться симками, особенно если в городе много точек мегафона, на каждой точке дают по 5-10 симок)
Пять симок, и не на каждой точке, а в сутки на ПД
 
могут и больше 5, и больше 10 за раз дать, смотря как договоришься, и какой сотрудник.
ограничений никаких нет в сутки на ПД, всё реально.
 
могут и больше 5, и больше 10 за раз дать, смотря как договоришься, и какой сотрудник.
ограничений никаких нет в сутки на ПД, всё реально.
Я вот тоже подумал, какие там отграничения могут быть )
 
Нужен добряк с номерами
Проверить работоспособность автоматизации по получение 100р