100 на телефон за 2 минуты

Напоминаю кстати - за актуальной ссылкой стучаться ко мне в личку 😂
 
  • Like
Реакции: kerazar и MrSnow
Просто со стороны наблюдать разве интересно ?) а в чём конкретно проблема? не прилетают больше соточки?
Мне прилетело на два номера меги, один нормальный и один вирт.
Ещё на два виртуальных не пришли сотки, хотя номера были не из тех которые "Мы вас узнали".
И штуки 3 вирт.номера подряд оказались уже юзаные.
Вот этот момент раздражает, что только после получения кода для подтверждения номера система сверяет номер с базой, нет бы сразу, до всей этой шелухи с верификацией номера телефона по смс.

А теперь к непонятному) почему на некоторые номера не пришли сотки, и ждать ли их вообще теперь?) IP попался уже из списка неблагоприятных для их сайта, или почему?
И тот же самый вопрос, ток по поводу смс. Иногда не приходит даже с третьей попытки?) У меня таких номеров два оказалось)
 
Мне прилетело на два номера меги, один нормальный и один вирт.
Ещё на два виртуальных не пришли сотки, хотя номера были не из тех которые "Мы вас узнали".
И штуки 3 вирт.номера подряд оказались уже юзаные.
Вот этот момент раздражает, что только после получения кода для подтверждения номера система сверяет номер с базой, нет бы сразу, до всей этой шелухи с верификацией номера телефона по смс.

А теперь к непонятному) почему на некоторые номера не пришли сотки, и ждать ли их вообще теперь?) IP попался уже из списка неблагоприятных для их сайта, или почему?
И тот же самый вопрос, ток по поводу смс. Иногда не приходит даже с третьей попытки?) У меня таких номеров два оказалось)
Если сотки не пришли, то уже скорее всего и не придут, если через 5 минут не пришли то всё, габелла) и на многие вопросы я бы сам хотел знать ответ, но к сожалению я не работаю в тех.отделе ФМ 😂
 
  • Like
Реакции: kerazar
Мне прилетело на два номера меги, один нормальный и один вирт.
Ещё на два виртуальных не пришли сотки, хотя номера были не из тех которые "Мы вас узнали".
И штуки 3 вирт.номера подряд оказались уже юзаные.
Вот этот момент раздражает, что только после получения кода для подтверждения номера система сверяет номер с базой, нет бы сразу, до всей этой шелухи с верификацией номера телефона по смс.

А теперь к непонятному) почему на некоторые номера не пришли сотки, и ждать ли их вообще теперь?) IP попался уже из списка неблагоприятных для их сайта, или почему?
И тот же самый вопрос, ток по поводу смс. Иногда не приходит даже с третьей попытки?) У меня таких номеров два оказалось)
Тут не так много страниц, прочитав из, ответы найдете .
 
  • Like
Реакции: kerazar
ну что ребятушки, летят соточки ? :wink:
Летят ути, летят. Но как это времени жрет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как ты 210р выводишь? мне только 200 дают
 
Тут не так много страниц, прочитав из, ответы найдете .
Да я вроде эту тему перечитывал многократнот и честно сказать запутался уже) IP у меня мобильный от МегаФон перед началом всегда меняю)
 
Достаточно удивил?

Методологи Тинька накосячили :) , оставили Олежку без комиссии. Я пробовал с карты по-разному вывести, они все ходы просчитали, но похоже что запрос на пополнение от сотового оператора отличается от всех остальных и они его не проверили как в песне поется "друзьям на радость и врагам назло".
 
  • Like
Реакции: Armeec
Походу пора идти в салон за симками .
 
Кажется, неприходы смсок на рандомные номера закончились. Но вместо них начались неприходы денег в такой же пропорции. У вас сейм?
 
Дайте ссылку
 
И мне бы ссылочку чесли не сложно
 
Да я вроде эту тему перечитывал многократнот и честно сказать запутался уже) IP у меня мобильный от МегаФон перед началом всегда меняю)
На мегафоне нет смысла, ТК они одни и те же по кругу даются. Походу к сим привязываются. Я перестал использовать мегафон, ТК пустая трата сим карт
 
В этой теме главное найти новый IP адрес, у Мегафона IP адреса старые (номеров 10 угробил).
 
  • Like
Реакции: seostro
Как вы вообще делаете?
Подключаете доп номера мегафона? (Большая часть ведь уже использованы)
Подключаете виртуальные номера другого оператора? (На какого?)
Делаете 1 раз на физ симку? (А чем выгодно? Ведь симки сейчас стоят от 50₽)
 
Как вы вообще делаете?
Подключаете доп номера мегафона? (Большая часть ведь уже использованы)
Подключаете виртуальные номера другого оператора? (На какого?)
Делаете 1 раз на физ симку? (А чем выгодно? Ведь симки сейчас стоят от 50₽)
Симки "Переходи на ноль" в Мегафоне бесплатно раздают по 5 штук с балансом 95.8 рублей (мне давали и больше). Есть 1 бесплатная смена номера и на 95.8 можно либо купить 3 "доп. номера", либо добавить 4.2р и поменять номер за 100 рублей. А с баланса номера полученные деньги можно перевести на другой номер за 3%. Самое сложное это найти новый IP, об этом уже сами думайте.
 
Симки "Переходи на ноль" в Мегафоне бесплатно раздают по 5 штук с балансом 95.8 рублей (мне давали и больше). Есть 1 бесплатная смена номера и на 95.8 можно либо купить 3 "доп. номера", либо добавить 4.2р и поменять номер за 100 рублей. А с баланса номера полученные деньги можно перевести на другой номер за 3%. Самое сложное это найти новый IP, об этом уже сами думайте.
Новый ip найти не проблема
19/20 вчера пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Симки "Переходи на ноль" в Мегафоне бесплатно раздают по 5 штук с балансом 95.8 рублей (мне давали и больше). Есть 1 бесплатная смена номера и на 95.8 можно либо купить 3 "доп. номера", либо добавить 4.2р и поменять номер за 100 рублей. А с баланса номера полученные деньги можно перевести на другой номер за 3%. Самое сложное это найти новый IP, об этом уже сами думайте.
А номера дают без паспорта?
 
Новый ip найти не проблема
19/20 вчера пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А номера дают без паспорта?
Кстати да, в мегафоне можно тариться симками, особенно если в городе много точек мегафона, на каждой точке дают по 5-10 симок)