100 на телефон за 2 минуты

Вы прям как как куратор темы :wink:
да просто интересно какие результаты, тут реально есть пару тройку ребят которые делают каждый день и по многу :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да просто интересно какие результаты, тут реально есть пару тройку ребят которые делают каждый день и по многу :)
а у вас как результаты ? :wink:
 
  • Like
Реакции: Sliznyk и kerazar
да просто интересно какие результаты, тут реально есть пару тройку ребят которые делают каждый день и по многу :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а у вас как результаты ? :wink:
У меня хреново 🤨
 
Пополнять связь без комиссии можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в приложении оператора, через карту тинькофф мобайл!
В приложении тинькова пополнение мтс с карты мобайла стоит 2%, я сильно удивлюсь если при запросе бабла из ЛК мтс они эти 2% не спишут.
 
Выводил из одного ЛК несколькоко сотен. Блок по п.6.5 Условий оказания услуги Мобильные платежи. Сходил написал заяву. Срок рассмотрения 14 дней. Будем ждать.
 
Выводил из одного ЛК несколькоко сотен. Блок по п.6.5 Условий оказания услуги Мобильные платежи. Сходил написал заяву. Срок рассмотрения 14 дней. Будем ждать.
Это Мегафон?
 
В приложении тинькова пополнение мтс с карты мобайла стоит 2%, я сильно удивлюсь если при запросе бабла из ЛК мтс они эти 2% не спишут.
Достаточно удивил?)
1642358659764.jpg
Screenshot_2022-01-16-23-49-33-461_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masonnn
А у вас много БУ номеров (виртуальных) попадается в мегафоне?