100 на телефон за 2 минуты

Актуальную ссылочку чирканите пжл, можно в ЛС или под Хайд. Появились свежие симки у меня .
 
Я как понял это капча не грузится, и поэтому смс не доходят. Вчера на одной сим так было, связано было с медленным интернетом

У меня бывало и без капчи(которая первая на смс) залетало, на другие номера смс приходят сразу на ту же самую сим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Симки из салона. Блокнули по причине финмошенничества

Если пишет что нужно обновить данные, значит это сбой.
У меня неделю назад так было, знакомый манагер из салона сказал что это скорее всего сбой в базе МВД, даже ему предупреждение в ЛК пришло. Загрузил данные из госуслуг и сообщение пропало.
 
У меня бывало и без капчи(которая первая на смс) залетало, на другие номера смс приходят сразу на ту же самую сим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С тапика? Мегафон херова с 2g дружит, сам жду пару минут после включения чтоб смс/звонки без задержек были
 
Симки из салона. Блокнули по причине финмошенничества
Теперь нужно идти в салон, брать заявление и писать аля. "прошу снять блокировку мобильных платежей на номере таком-то". Можно несколько номеров указать, но у меня было, что с одного снимали а по остальным "я передала в службу безопасности остальные ваши номера..." и тишина была, пока снова не написал заяву. Желательно по каждому номеру отдельное заявление писать короче, тогда быстро реагируют (как правило в тот же день позвонят и скажут, что ограничения на ваших номерах сняты...без вопросов и последствий короче.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Симки из салона. Блокнули по причине финмошенничества
В салоне тоже телепорт могли оформлять, услуга при этом будет присутствовать. независимо дома с селфи или подпись в салоне.
Имею ввиду сим если брать по мнп или с интернет магазина - этой залупы на ней быть не должно, это 100%. По крайней мере у меня так. Запрет только на саморегистрации
 
Сколько выводил?
Я бы спросил не сколько выводил, а как выводил? Я думаю, человек сделал несколько запросов на вывод из одного личного кабинета. Достаточно 4-5 выводов с разных сим из одного ЛК (когда ты объединяешь свои симки) и привет блокировка. Я по началу думал, зачем каждый раз в новый лк заходить, ведь намного удобнее делать запросы из "основного лк". Оказалось, что казалось 🤣 и пришлось бегать каждый день по салонам - писать заявления, пока не понял в чем дело...
 
  • Like
Реакции: yura_dr, Shc и kerazar
Я бы спросил не сколько выводил, а как выводил? Я думаю, человек сделал несколько запросов на вывод из одного личного кабинета. Достаточно 4-5 выводов с разных сим из одного ЛК (когда ты объединяешь свои симки) и привет блокировка. Я по началу думал, зачем каждый раз в новый лк заходить, ведь намного удобнее делать запросы из "основного лк". Оказалось, что казалось 🤣 и пришлось бегать каждый день по салонам - писать заявления, пока не понял в чем дело...
Спасибо за информацию 🙂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати кто нибудь в курсе как отсортировать номера в лк мегафона? А то у меня там каша. "33,11, 9,15,13"
 
Почему не приходят 100 р, делал и с компа и с разных смартфонов, и разный интернет ни на один номер не приходит
 
Почему не приходят 100 р, делал и с компа и с разных смартфонов, и разный интернет ни на один номер не приходит
Если не приходит, значит не всё так гладко )
 
С тапика? Мегафон херова с 2g дружит, сам жду пару минут после включения чтоб смс/звонки без задержек были

Кроме более длительного подключения к сети других особенностей при приеме смс у 2G не обнаружил.

Я бы спросил не сколько выводил, а как выводил? Я думаю, человек сделал несколько запросов на вывод из одного личного кабинета. Достаточно 4-5 выводов с разных сим из одного ЛК (когда ты объединяешь свои симки) и привет блокировка.

Я так все время делаю - назначаю основной номер со входом по паролю и вешаю на него десяток сим, потом их удобно в одной куче хранить. Это если симки оформленные на разные ФИО в кучу собрал, тогда да, выглядит подозрительно, но для этого их нужно сначала чистыми получить, а мне в некоторых салонах даже без прозвонки не отдают, получить без паспорта вообще фантастика.
 
Я так все время делаю - назначаю основной номер со входом по паролю и вешаю на него десяток сим, потом их удобно в одной куче хранить. Это если симки оформленные на разные ФИО в кучу собрал, тогда да, выглядит подозрительно, но для этого их нужно сначала чистыми получить, а мне в некоторых салонах даже без прозвонки не отдают, получить без паспорта вообще фантастика.
Не скажу на каком количестве сим такая проблема появилась у меня лично, но там было уже явно больше 10 🙂 Проблема то не в том, что "подозрительно" объединять... 100 симок в одном лк у меня чувствуют себя хорошо. А в выводе денег через один лк.. Хоть все сим и оформлены на меня лично и подтверждены через салон - блокировка платежей по какому-то там пункту за фрод и мошенничество появляется после вывода с нескольких сим через один лк...
 
Почему не приходят 100 р, делал и с компа и с разных смартфонов, и разный интернет ни на один номер не приходит
сейчас получилось на 2 из 3-х на доп номера мегафона, на 3-м зачем то ip адрес сменил
 
блокировка платежей по какому-то там пункту за фрод и мошенничество появляется после вывода с нескольких сим через один лк
Буквально вчера сделал около 15 выводов через один кабинет, только между номерами переключался. Может мы о чем-то разном говорим? Здесь многие предохраняются, а я как-будто чего-то не знаю, может мне то же надо :) Меня удивило то что @yura_dr показывал скрин с выводом на две штуки, как будто сливал в кучу с разных сим, хотя это платная услуга. может прояснит.

UPD
На третий день пришла-таки смс виртуалу, стрёмно было с убытком отключать. Похоже у ФМ сервисы глючат и время от времени их перезагружают. Пока другого объяснения найти не могу.

UPd2
Тиньков берет 2% за оплату связи с мобильной карты.
 
Последнее редактирование:
Буквально вчера сделал около 15 выводов через один кабинет, только между номерами переключался. Может мы о чем-то разном говорим? Здесь многие предохраняются, а я как-будто чего-то не знаю, может мне то же надо :) Меня удивило то что @yura_dr показывал скрин с выводом на две штуки, как будто сливал в кучу с разных сим, хотя это платная услуга. может прояснит.
Наверное кому-то и без резинки везет 🤣 Но я говорю чисто про свой опыт, когда стали прилетать блоки за переводы и пришлось бегать с заявами. Главный прикол, что после "разблока" делал вывод опять же через один лк и снова прилетал блок на этот номер и на все последующие, на которые переключался и пытался сделать вывод. Были номера, на которых я по 2 раза писал заявление 🙄
 
ну что ребятушки, летят соточки ? :wink:
 
Буквально вчера сделал около 15 выводов через один кабинет, только между номерами переключался. Может мы о чем-то разном говорим? Здесь многие предохраняются, а я как-будто чего-то не знаю, может мне то же надо :) Меня удивило то что @yura_dr показывал скрин с выводом на две штуки, как будто сливал в кучу с разных сим, хотя это платная услуга. может прояснит.

UPD
На третий день пришла-таки смс виртуалу, стрёмно было с убытком отключать. Похоже у ФМ сервисы глючат и время от времени их перезагружают. Пока другого объяснения найти не могу.

UPd2
Тиньков берет 2% за оплату связи с мобильной карты.
Если говорить про мой вывод 2к. То это пополнения от 20 симок другого оператора. Пополнять связь без комиссии можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в приложении оператора, через карту тинькофф мобайл! А так, я с одной симки вывожу на тинькофф 210₽. Пока блок не получил, хотя пополнения в тинькофф очень длинные теперь.