100 на телефон за 2 минуты

А ты вообще вроде не по моей рефке делаешь ? 😂
Ты давал)) чья не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера утром приходило, а под вечер и сегодня уже нет, сегодня даже специально вместе с IP сменил браузер и операционку, но на полностью чистый номер ничего не пришло
Ещё в фото может быть дело. Вчера делал с фото с интернета - ни хера не пришло
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Как узнать Запрет мобильных платежей включён или нет? На тапике
Желательно через USSD-команду
 
Ты давал)) чья не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ещё в фото может быть дело. Вчера делал с фото с интернета - ни хера не пришло
А да ? Я и забыл что ты у меня просил ссылку 😂 память совсем как у рыбки
 
  • Like
Реакции: kerazar
Как узнать Запрет мобильных платежей включён или нет? На тапике
Желательно через USSD-команду
Зависит от оператора - у Меги *191#
В первый день самому снять запрет не получится.
 
Зависит от оператора - у Меги *191#
В первый день самому снять запрет не получится.
Да педики эти прикрыли лавку, сим древняя - пишет услуга недоступна для управления.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Теле2 есть интернет 100 мб за 10р в месяц.
А теле2 блокируют? В минусе с февраля лежат, до сих пор работают две штуки
 
Спрашивал у ребят, говорят всё нормально, не знаю что у тебя не так
подтверждаю, только что получил на 20 сим-карт мегафона,кстати с ip йоты даже капча не появляется
 
  • Like
Реакции: kerazar
Как ip йоты подключить?
воспользоваться симкартой йоты, по факту там ip мегафона, я использую китайский роутер cpf903 симка йоты для смартфона (полученая в мегафоне) с бесплатным инетом на 7 дней
 
Мегафон запретил услугу мобильные платежи. У кого было такое.
 
На некоторые номера почему-то не приходят смс с кодом подтверждения. Раньше это были только физические, а теперь оказывается что с виртуальными то же самое.
Подключил на одну сим три виртуала, на два пришло смс и бабло, на третий смс не приходит. Дал отлежаться день, поменял телефон, браузер, IP, ничего не помогает. Подключил еще один номер к той же сим, с ним полный порядок. Даже не знаю как это побороть, сервер сообщает что смс отправляет, тк после серии запросов выводит сообщение о превышении лимита смс.

У кого-нибудь есть идея как это залечить?
 
Мегафон запретил услугу мобильные платежи. У кого было такое.
На саморегах (телепорт).
из салона таких услуг нет.
Надо данные потверждать. Услуга отключится автоматом на всех сим, что на эти данные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На некоторые номера почему-то не приходят смс с кодом подтверждения. Раньше это были только физические, а теперь оказывается что с виртуальными то же самое.
Подключил на одну сим три виртуала, на два пришло смс и бабло, на третий смс не приходит. Дал отлежаться день, поменял телефон, браузер, IP, ничего не помогает. Подключил еще один номер к той же сим, с ним полный порядок. Даже не знаю как это побороть, сервер сообщает что смс отправляет, тк после серии запросов выводит сообщение о превышении лимита смс.

У кого-нибудь есть идея как это залечить?
Я как понял это капча не грузится, и поэтому смс не доходят. Вчера на одной сим так было, связано было с медленным интернетом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он запретил на всех, и старых тоже.
Данные персональные надо потверждать!
 
На саморегах (телепорт).
из салона таких услуг нет.
Надо данные потверждать. Услуга отключится автоматом на всех сим, что на эти данные
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я как понял это капча не грузится, и поэтому смс не доходят. Вчера на одной сим так было, связано было с медленным интернетом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Данные персональные надо потверждать!
Симки из салона. Блокнули по причине финмошенничества
 
  • Like
  • Wow
Реакции: rusbear48 и Κγঢ়μκ