100 на телефон за 2 минуты

Подскажите купил симку МТС без данных, данные ввёл, на счету 300р , вывести не даёт, почему и как их вывести. И подскажите пожалуста ссылку
 
Подскажите купил симку МТС без данных, данные ввёл, на счету 300р , вывести не даёт, почему и как их вывести. И подскажите пожалуста ссылку
Только тратить на связь
 
  • Like
Реакции: ВстатьСудИдет
Подскажите купил симку МТС без данных, данные ввёл, на счету 300р , вывести не даёт, почему и как их вывести. И подскажите пожалуста ссылку
где купил и по чем?
 
Подскажите купил симку МТС без данных, данные ввёл, на счету 300р , вывести не даёт, почему и как их вывести. И подскажите пожалуста ссылку
А что пишет при выводе? МТС обычно не дает вывести если симка ни на кого не оформлена или оформлена на юр.лицо, у вас лк мтс что указано?
 
А что пишет при выводе? МТС обычно не дает вывести если симка ни на кого не оформлена или оформлена на юр.лицо, у вас лк мтс что указано?
Уже указал, пишет либо новый пользователь, либо не указаны данные
 
Кто каким образом продляет жизнь использованным снимкам? Вариант только раз в 3 месяца прозвон/смс?
 
Сегодня наступило вчерашнее завтра.
2 дня подряд пишет что ли? У меня как то было, но я просто откладывал ее, и делал другую потом хз через сколько использовал, все норм было
 
Подскажите купил симку МТС без данных, данные ввёл, на счету 300р , вывести не даёт, почему и как их вывести. И подскажите пожалуста ссылку
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто каким образом продляет жизнь использованным снимкам? Вариант только раз в 3 месяца прозвон/смс?
Ранее писала, подключаю услугу в личном кабинете за рубль
 
деньги щас приходят?
 
деньги щас приходят?
Я кстати заметил что люди по ночам жалуются, что деньги не приходят,видимо ночью не стоит делать, сейчас попробую кстати пару номеров сделать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напиши )
 
  • Like
Реакции: Alex_lider
Кто каким образом продляет жизнь использованным снимкам? Вариант только раз в 3 месяца прозвон/смс?
Билайн пополнение на 0.01₽ прокатывает, остальные прозвон походу только
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я кстати заметил что люди по ночам жалуются, что деньги не приходят,видимо ночью не стоит делать, сейчас попробую кстати пару номеров сделать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напиши )
Приходят и ночью, видимо делают что-то не так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я кстати заметил что люди по ночам жалуются, что деньги не приходят,видимо ночью не стоит делать, сейчас попробую кстати пару номеров сделать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напиши )
И вообще я заметил что большую роль играет именно ip.
Мне режим полета не помогает, ТК назначаются одни и те же адреса по кругу.
Ну и браузеры менять, лучше ещё версии самих браузеров
 
Последнее редактирование: