100 на телефон за 2 минуты


этого не может быть, фотошепп !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
реально не получается, сказки какие-то рассказываете тут )0)000))))), ни на пк ни на мобиле ни на каких номерах, мб тинькофф мобайл неправильный какой-то
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-12-19-50-10-41_7cb6b4aa6e0d602cb6885ab663362750.jpg
    Screenshot_2022-01-12-19-50-10-41_7cb6b4aa6e0d602cb6885ab663362750.jpg
    32 KB · Просмотры: 56
Вы на сайте или в приложении выводите? Почему у меня так?
Приложение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этого не может быть, фотошепп !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
реально не получается, сказки какие-то рассказываете тут )0)000))))), ни на пк ни на мобиле ни на каких номерах, мб тинькофф мобайл неправильный какой-то
Может быть у вас стоит запрет?
 
  • Like
Реакции: senderik
Так на МТС без проблем. А с Тиньком вот так.
Ну не знаю тогда, пишите в чат и узнавайте, либо звоните ихним агентам, могу номер подсказать. Один раз не долетело 218₽, сегодня в час пришли спустя 8 дней
 
Ну не знаю тогда, пишите в чат и узнавайте, либо звоните ихним агентам, могу номер подсказать. Один раз не долетело 218₽, сегодня в час пришли спустя 8 дней
У меня вообще в приложении нет необходимости выбирать оператора. Просто на телефон.
 
Какая версия приложения?
У меня вообще в приложении нет необходимости выбирать оператора. Просто на телефон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там есть чисто на номер, и раздел сотовая связь
 
Какая версия приложения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там есть чисто на номер, и раздел сотовая связь
Можно я Вас расцелую :wink: ?
Все получилось !!
 
  • Like
Реакции: adamtam
Ахринеть!
У меня пока не работает, оставлю до завтра отлежаться.


Наверное дело в чем-то другом. У меги есть запрет мобильных платежей в первые сутки, но когда он снят бабло свободно перемещается в пространстве. Похоже что есть какая-то уязвимость в алгоритме расчета комиссии которая дает сбой и здесь на форуме её нашли :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Меняй провайдера, чего тут думать.
Я вчера как раз тему про йоту написал, там белых ip огромная сеть и вероятность что кто-то еще с тех же адресов долбит почти нулевая.
У меня на отлежавших симках все равно сутки после пополнения, а потом все ок
 
Где нормальные прокси мобильные прикупить ?) С астропрокси походу прощаюсь :D
 
Эти же бонусы полный хлам да? Просто когда подключаю доп. номера, снимают с баланса а не бонусного счета
Screenshot_2022-01-12-23-10-22-317_ru.megafon.mlk.jpg
 
сам йоту брал? после недели халявной закрывают без проблем? скока в руки сим можно?
В теме подробно расписал https://mipped.com/f/posts/3682417/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Второй день пользуюсь, что будет после истечения бесплатного срока пока не знаю, деньги пришли на все три сим по два раза.

Где нормальные прокси мобильные прикупить

Тебе уже здесь даже Кубик писал, оператора смени и не парься. В йоте адресов немеряно, я даже отслеживать перестал с какого регистрацию делаю.
 
В теме подробно расписал https://mipped.com/f/posts/3682417/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Второй день пользуюсь, что будет после истечения бесплатного срока пока не знаю, деньги пришли на все три сим по два раза.



Тебе уже здесь даже Кубик писал, оператора смени и не парься. В йоте адресов немеряно, я даже отслеживать перестал с какого регистрацию делаю.
С мегафона возможно урвать ip Yota, но там как бы ограниченный список похоже