100 на телефон за 2 минуты

В теме подробно расписал https://mipped.com/f/posts/3682417/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Второй день пользуюсь, что будет после истечения бесплатного срока пока не знаю, деньги пришли на все три сим по два раза.



Тебе уже здесь даже Кубик писал, оператора смени и не парься. В йоте адресов немеряно, я даже отслеживать перестал с какого регистрацию делаю.
Да мне как бы этот вариант не подходит )
 
  • Like
Реакции: Филимон и asrok
В этом году в ФМ сделали анальное огораживание две капчи, сейчас регал вообще ни одной не предъявили, сотка не пришла.
Похоже что алгоритм пока в базе галку за прохождение капчи не поставит платить не станет.
Капча не как не влияет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С мегафона возможно урвать ip Yota, но там как бы ограниченный список похоже
У меня обычно 4е штуки - 3 мегафона (2 Краснодар и 1 Самара) и одна ёта Казань. Но они статичные, одни и те же присваиваются (((
 
Какая версия приложения?
У тебя какая? Я до 4,29,1 в прошлом месяце обновлялся сейчас 4,30,1 накатил, результат тот же самый.
Перевод делаю из раздела Финансы-финансовые операции-на счет телефона, выдает error.00
Есть другой вариант перевода?
 
У тебя какая? Я до 4,29,1 в прошлом месяце обновлялся сейчас 4,30,1 накатил, результат тот же самый.
Перевод делаю из раздела Финансы-финансовые операции-на счет телефона, выдает error.00
Есть другой вариант перевода?

Раз: все платежи
Аннотация 2022-01-13 004657 — копия.jpg


Два: Сотовая связь
Аннотация 2022-01-13 004657.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rescator
  • Like
Реакции: Rescator
У тебя какая? Я до 4,29,1 в прошлом месяце обновлялся сейчас 4,30,1 накатил, результат тот же самый.
Перевод делаю из раздела Финансы-финансовые операции-на счет телефона, выдает error.00
Есть другой вариант перевода?
Может с паспортными данными беда?
У меня на сим жены были данные не актуальны, ТК она меняла паспорт.
Деньги не выводились пока не обновил, причём предупреждений в приложении не было не каких что данные не актуальные, пока им в чат не написал - потом появилась надпись Обновите паспортные данные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас на все 3 доп мегафона пришло
делал на чистом браузере с чисткой кук после каждой новой реги + vpn (Россия)
прям как завещал великий Cdx:wink:
Каким ВПН пользуетесь?
 
Может с паспортными данными беда?
У меня на сим жены были данные не актуальны, ТК она меняла паспорт.
Деньги не выводились пока не обновил, причём предупреждений в приложении не было не каких что данные не актуальные, пока им в чат не написал - потом появилась надпись Обновите паспортные данные
Да нет, действительно с разных разделов можно начать переводить, работает если зайти
Финансы-платежи-все платежи
Там уже такое:
Аннотация 2022-01-13 004657.jpg
 
Последнее редактирование:
Короче разобрался с прокси, всё нормально теперь пошло ) норматив за сегодня выполнил 😂
 
  • Like
Реакции: yura_dr
зачем прокси, если можно мобильный интернет включать и выключать???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче разобрался с прокси, всё нормально теперь пошло ) норматив за сегодня выполнил 😂
какие взял вместо астропрокси?
 
Последнее редактирование:
зачем прокси, если можно мобильный интернет включать и выключать???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какие взял вместо астропрокси?
Так с телефона постоянно селфи делать надо, а тут просто залил фотку и всё) сиди радуйся
 
У меня не работает, сайт открывается, но кнопка подтвердить возраст не реагирует
 
  • Like
Реакции: ruperson
у меня щас просто не шлют чет
 
  • Like
Реакции: Tarte
На 1/7 дало сотку физ. мегафон, хотя я экспериментировал и с разными операторами, и антидетект браузером, и vpn пробовал. Может я в неудачное время зашёл, но завидую ребятам, которые стабильно фигачат десятками
 
Может с паспортными данными беда?
У меня на сим жены были данные не актуальны, ТК она меняла паспорт.
Деньги не выводились пока не обновил, причём предупреждений в приложении не было не каких что данные не актуальные, пока им в чат не написал - потом появилась надпись Обновите паспортные данные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Каким ВПН пользуетесь?
VPN Pro
 
Так не интересно, лучше когда снять можно
Вы все время ходите вокруг да около этого тинькова но никак не догадались что в банкоматах танька можно снимать без комиссии...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробовал делать переводы на тинькова стабильно выдает ошибку. В браузере безымянную, в приложении как и у других пользователей error.00. Заряжал на всю доступную сумму, те на счете 100р, отправляю сотку. Скорее всего ошибка связана с нехваткой денег на оплату комиссии. Было бы очень странным если бы Мегафон давал делать бесплатные переводы наружу, тк они даже между своими номерами берут 3%. Возможно был какой-то глюк с расчетом комиссии, покажи этот фокус еще раз :)
Нет вы просто все выбираете перевод на номер а надо в поиске найти конкретно тинькофф мобайл и тогда все ок
Дополняю: читал с начала, вижу уже многие об этом написали)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lolot и kykaracha
"Достигнут лимит отправки смс на этот номер"- как обойти ?