100 на телефон за 2 минуты

На фото по хер, браузер лучше менять.
А вот ip действительно влияет.
Если с одного подряд делать или когда-то с этого ip уже делали - 100% не придут.
 
Кто крутил сегодня?
 
6 — на 5 дали, все из домашнего интернета. Не дали который был на интернете мегафона
 
сим карт много, пару чел, у которых есть время и, которые умеют это делать, напишите в ЛС, обсудим.
 
В этом году в ФМ сделали анальное огораживание две капчи, сейчас регал вообще ни одной не предъявили, сотка не пришла.
Похоже что алгоритм пока в базе галку за прохождение капчи не поставит платить не станет.
 
В этом году в ФМ сделали анальное огораживание две капчи, сейчас регал вообще ни одной не предъявили, сотка не пришла.
Похоже что алгоритм пока в базе галку за прохождение капчи не поставит платить не станет.
Я сегодня три штучки сделал ради теста, тоже не пришло ничего, хотя вчера всё норм было и у ребят тоже, странная фигня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В этом году в ФМ сделали анальное огораживание две капчи, сейчас регал вообще ни одной не предъявили, сотка не пришла.
Похоже что алгоритм пока в базе галку за прохождение капчи не поставит платить не станет.
У меня капча есть, но не приходит всё равно сейчас)
 
сейчас на все 3 доп мегафона пришло
делал на чистом браузере с чисткой кук после каждой новой реги + vpn (Россия)
прям как завещал великий Cdx :wink:
 
Пздц, у всех приходит, у одного у меня нет 😭
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас на все 3 доп мегафона пришло
делал на чистом браузере с чисткой кук после каждой новой реги + vpn (Россия)
прям как завещал великий Cdx:wink:
Ну рад за вас ребята, хоть вам деньги приходят, у меня сегодня все номера мимо, не понимаю что происходит 😂
 
Скажу так, имея тинькофф мобайл счёт, я вывел через мтс - 15к с 300-350₽ комиссией, не знаю что вы тут с процентами еб*тесь. С тинькофф мобайла без комки пополняете мтс, и с мтс на карту. (не подойдёт тем, у кого симки тинькофф нету) ---------Двойное сообщение соединено--------- Очевидно, что и с мегафона на тинькофф пополнение без комиссии

Попробовал делать переводы на тинькова стабильно выдает ошибку. В браузере безымянную, в приложении как и у других пользователей error.00. Заряжал на всю доступную сумму, те на счете 100р, отправляю сотку. Скорее всего ошибка связана с нехваткой денег на оплату комиссии. Было бы очень странным если бы Мегафон давал делать бесплатные переводы наружу, тк они даже между своими номерами берут 3%. Возможно был какой-то глюк с расчетом комиссии, покажи этот фокус еще раз :)
 
С телефона 50 на 50, с компа летит:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробовал делать переводы на тинькова стабильно выдает ошибку. В браузере безымянную, в приложении как и у других пользователей error.00. Заряжал на всю доступную сумму, те на счете 100р, отправляю сотку. Скорее всего ошибка связана с нехваткой денег на оплату комиссии. Было бы очень странным если бы Мегафон давал делать бесплатные переводы наружу, тк они даже между своими номерами берут 3%. Возможно был какой-то глюк с расчетом комиссии, покажи этот фокус еще раз :)
Я так понял после пополнения должны пройти сутки, похоже на антифрод систему
 
На номер телефона тиньки да
Ахринеть!
У меня пока не работает, оставлю до завтра отлежаться.

Я так понял после пополнения должны пройти сутки, похоже на антифрод систему
Наверное дело в чем-то другом. У меги есть запрет мобильных платежей в первые сутки, но когда он снят бабло свободно перемещается в пространстве. Похоже что есть какая-то уязвимость в алгоритме расчета комиссии которая дает сбой и здесь на форуме её нашли :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

, у меня сегодня все номера мимо, не понимаю что происходит
Меняй провайдера, чего тут думать.
Я вчера как раз тему про йоту написал, там белых ip огромная сеть и вероятность что кто-то еще с тех же адресов долбит почти нулевая.
 
Последнее редактирование:
Ахринеть!
У меня пока не работает, оставлю до завтра отлежаться.


Наверное дело в чем-то другом. У меги есть запрет мобильных платежей в первые сутки, но когда он снят бабло свободно перемещается в пространстве. Похоже что есть какая-то уязвимость в алгоритме расчета комиссии которая дает сбой и здесь на форуме её нашли :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Меняй провайдера, чего тут думать.
Я вчера как раз тему про йоту написал, там белых ip огромная сеть и вероятность что кто-то еще с тех же адресов долбит почти нулевая.
сам йоту брал? после недели халявной закрывают без проблем? скока в руки сим можно?
 
Попробовал делать переводы на тинькова стабильно выдает ошибку. В браузере безымянную, в приложении как и у других пользователей error.00. Заряжал на всю доступную сумму, те на счете 100р, отправляю сотку. Скорее всего ошибка связана с нехваткой денег на оплату комиссии. Было бы очень странным если бы Мегафон давал делать бесплатные переводы наружу, тк они даже между своими номерами берут 3%. Возможно был какой-то глюк с расчетом комиссии, покажи этот фокус еще раз :)
Пожалуйста))
IMG_20220112_214358.jpg
 

Вложения

  • IMG_20220112_214416.jpg
    IMG_20220112_214416.jpg
    726,7 KB · Просмотры: 57
  • Like
Реакции: Rescator и senderik