100 на телефон за 2 минуты

Что-то перерег у меня больше не работает, до этого хотябы выборочно по оператору шло, сейчас всё мимо, до этого всегда в течении пяти минут приходило 🤠
 
другой вопрос где взять столько номеров, я вывожу на яд чистыми выходит 95р, а у яда карта киберпанк за рубль получена
Ну где-то берут люди и по многу, значит есть варианты намутить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то перерег у меня больше не работает, до этого хотябы выборочно по оператору шло, сейчас всё мимо, до этого всегда в течении пяти минут приходило 🤠
На одну симку по два раза пытаешься?)
 
  • Like
Реакции: Arsen1917
Ну где-то берут люди и по многу, значит есть варианты намутить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На одну симку по два раза пытаешься?)
Да, обычно работала схема, не на все симки но из 5 на три точно
 
Что-то перерег у меня больше не работает, до этого хотябы выборочно по оператору шло, сейчас всё мимо, до этого всегда в течении пяти минут приходило 🤠
Как вы делаете перерег?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Это звонить надо? Что говорить им?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не помогает 😀😉
Я точно не знаю, сам таким не занимался никогда, но судя из общения ребят то так и делают, не знаю вроде просто в поддержку написать или позвонить, попросить чтоб номер отвязали с которого регался
 
сука палят как то, делаю и через прогу зенопостер, там все данные меняются и ип и все что можно и нихера, через хром инкогнито и хром обычный с очисткой данных и сменой ип. 11 симок на эксперименты угробил и хрен. Может фотки начали сравнивать.? я юзал их для прошлых акций.
 
  • Like
Реакции: 125
сука палят как то, делаю и через прогу зенопостер, там все данные меняются и ип и все что можно и нихера, через хром инкогнито и хром обычный с очисткой данных и сменой ип. 11 симок на эксперименты угробил и хрен. Может фотки начали сравнивать.? я юзал их для прошлых акций.
Да не, на фотки там насрать, знакомый говорит что постоянно фотку одного мужика заливает и всё ок )
 
сука палят как то, делаю и через прогу зенопостер, там все данные меняются и ип и все что можно и нихера, через хром инкогнито и хром обычный с очисткой данных и сменой ип. 11 симок на эксперименты угробил и хрен. Может фотки начали сравнивать.? я юзал их для прошлых акций.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Menen4