100 на телефон за 2 минуты

Кто сегодня вечером делал, вам сразу деньги пришли?
 
Кто сегодня вечером делал, вам сразу деньги пришли?
Ну я сейчас номера делаю, в течений 5 минут приходят, но обычно сразу, если через 5 минут не приходят то всё, скорее всего уже и не придут ) хотя у меня бывало такое что через 2-е суток даже приходили)
 
Печалька.
А как вообще Тиньковские номера использовать? Там виртуалка как раз 100р стоит, т.е. ничего не выкружишь. ну разве что по одному разу.
 
Печалька.
А как вообще Тиньковские номера использовать? Там виртуалка как раз 100р стоит, т.е. ничего не выкружишь. ну разве что по одному разу.
У нас в городе можно в мегафоне по 5 симок лутать на харю бесплатно, если занаглеть то и по 10 можно, а таких магазинов Мегафон полно по городу)
 
  • Like
Реакции: Sliznyk
У нас в городе можно в мегафоне по 5 симок лутать на харю бесплатно, если занаглеть то и по 10 можно, а таких магазинов Мегафон полно по городу)
Ты ж вроде в IQOS на точке работаешь, и ссылку у тя своя, уникальная)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забавно читать, я как работник компаний ещё ссылку рабочую не получил, но у вас уже откуда то есть 😀😀😀
Как твоя ссылка поживает, работник компаний?:) Не заебался по городу бегать, пять симок получать?
У нас в городе можно в мегафоне по 5 симок лутать на харю бесплатно, если занаглеть то и по 10 можно, а таких магазинов Мегафон полно по городу)
А не, не пять - десять ЛОЛ
 
  • Haha
Реакции: adamtam
Ты ж вроде в IQOS на точке работаешь, и ссылку у тя своя, уникальная)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как твоя ссылка поживает, работник компаний?:) Не заебался по городу бегать, пять симок получать?

А не, не пять - десять ЛОЛ
Я не бегаю и не получаю симки, дурачок, я человеку подсказал где можно симки мутить , ты вечно свои пять копеек пытаешься вставить, но вечно лицом в говно падаешь 😂
 
Тинькофф мобайльный счет можно как обычную карту использовать, в Apple/Google Pay привязать, поэтому 0%.
Другой вопрос, что на номера тинькофф мобайла у меня ни в какую перевод не делается =(
 
Ты ж вроде в IQOS на точке работаешь, и ссылку у тя своя, уникальная)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как твоя ссылка поживает, работник компаний?:) Не заебался по городу бегать, пять симок получать?

А не, не пять - десять ЛОЛ
Ссылка поживает хорошо, за сегодня 100+ номеров сделали ребята, плюс я ещё штук 50, это к слову больше чем ты за январь заработал, маленький и завистливый неудачник 😂
 
Последнее редактирование:
Тинькофф мобайльный счет можно как обычную карту использовать, в Apple/Google Pay привязать, поэтому 0%.
Другой вопрос, что на номера тинькофф мобайла у меня ни в какую перевод не делается =(
Так не интересно, лучше когда снять можно
 
  • Haha
Реакции: senderik
сейчас шлют? только руки дошли сделать и сразу два номера мимо..
 
Шлют, за сегодня 50 номеров наклепал ) айпи меняй и куки чисти
другой вопрос где взять столько номеров, я вывожу на яд чистыми выходит 95р, а у яда карта киберпанк за рубль получена