100 на телефон за 2 минуты

Каким антидитект браузером пользоваться?
Dolphin anty я юзаю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы серьезно, прокси, чтобы получать сотки от табачки?
Там очень дешёвый трафик ) так что мне гуд
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это как с мегафона на МТС? там комиссия конская. Тогда уж сразу мегафоновскую карту виртуальную. Но эээээээээээээээээээээто тоже не дешево.
 
Это как с мегафона на МТС? там комиссия конская. Тогда уж сразу мегафоновскую карту виртуальную. Но эээээээээээээээээээээто тоже не дешево.
45р В месяц. Или около того. Вобщем то недорого)
 
Там вроде без карты как то можно. Здесь писали но япотерял
 
Это как с мегафона на МТС? там комиссия конская. Тогда уж сразу мегафоновскую карту виртуальную. Но эээээээээээээээээээээто тоже не дешево.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
На основе оформляете карту, на этот номер переводите сотки под 3%, далее привязываем к NFC, и покупаем коньяк и шоколад, ну или Доширак, или оплачиваем коммуналку, либо переводим шлюхам по СБП. Тут уже каждый решает сам. Это оптимальный вариант. Или переводим на номер, где есть киви основной, комиссия 3+12=15%
 
  • Like
Реакции: Иглесиас
Это как с мегафона на МТС? там комиссия конская. Тогда уж сразу мегафоновскую карту виртуальную. Но эээээээээээээээээээээто тоже не дешево.
Скажу так, имея тинькофф мобайл счёт, я вывел через мтс - 15к с 300-350₽ комиссией, не знаю что вы тут с процентами еб*тесь. С тинькофф мобайла без комки пополняете мтс, и с мтс на карту. (не подойдёт тем, у кого симки тинькофф нету)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очевидно, что и с мегафона на тинькофф пополнение без комиссии
 
Очевидно, что и с мегафона на тинькофф пополнение без комиссии
1641918821045.png

Такое всегда с мегафона на тинькофф. В приложении.
на сайт заходить проверять лень. я х/з как вы переводите.
 
С теле2 как выгоднее вывести? Или на мегафон хотя бы как выгоднее перевести?
 
Где ещё для пользы можно регнуться на вирт номера ? Можно в л/с.
 
Где ещё для пользы можно регнуться на вирт номера ? Можно в л/с.
Вот это хороший вопрос. Так как уверен, большинство имеет что с физ, что с доп. симки не только лишь одну сотку с табачников. А как дополнительно их монетизировать, врядли кто-то раскроет все карты)))
 
Скажу так, имея тинькофф мобайл счёт, я вывел через мтс - 15к с 300-350₽ комиссией, не знаю что вы тут с процентами еб*тесь. С тинькофф мобайла без комки пополняете мтс, и с мтс на карту. (не подойдёт тем, у кого симки тинькофф
Нифига не понял. С Тинька просто переводишь на тиньковскую карту же. Комса 2%. зачем еще МТС какой то.
 
после того как деньги с билайна дают выводить, как это сделать с наименьшей комиссией?
Я не знаю как сейчас, давно не пользовался 🤷‍♂️
Раньше выводил на мтс, а с МТС на Тинькофф.
Последние разы вообще только на билайн выводилось, там фикс комиссия 15₽.
лучше создать сим на себя Билайн и на неё кидать со всех. Потом в салон и расторгать договор, с возвратом средств