100 на телефон за 2 минуты



Напомните команду на интернет мегафон в дни игр зенита
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, там матч 17 февраля аж))
 
  • Like
Реакции: marikkk
Я покупал мобильные прокси, более менее с норм скоростью нашел за 2к мес

Две штуки за прокси? Это какие надои с табачки надо иметь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже сегодня две меги остались голодными. Хотя вот пишут, что приходило. Странно, однако
У меня есть несколько номеров меги на которые даже смс с кодом не приходят. Не знаю в чем причина, но явление имеет место быть.
 
все так же 4 из 10:D
 
С физ симок пока что
 
  • Like
Реакции: AlienD
.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
на допники меги смс не приходят совсем что-то..
 
билайн выводы подключили с номеров
 
Тинька приходит
 
Там замена номера и вирт номер все также 99р?
Я родным и друзьям взял по тинькоф карте по своей рекомендации, и оформили сразу по 5 симок каждому, т.е и за приглашение в тинькоф получаю и за симки, кому то отстегиваю, кому не надо не отстегиваю
 
Я родным и друзьям взял по тинькоф карте по своей рекомендации, и оформили сразу по 5 симок каждому, т.е и за приглашение в тинькоф получаю и за симки, кому то отстегиваю, кому не надо не отстегиваю
Это сразу привезли по 5 сим в пластике домой?
 
Ну на один день заказываешь и привозит один чел 5 физ. симок да, только это максимум
Это уже давно сделано!! Симок хоть жопой жуй, все засвеченные. Смысл переливать из пустого в порожнее??
 
Я про другое спросил, ладно проехали. Также там 99р. Мега абуз берешь вирт номер за 99 и получаешь от сиги100. +РУП)
Я родным и друзьям взял по тинькоф карте по своей рекомендации, и оформили сразу по 5 симок каждому, т.е и за приглашение в тинькоф получаю и за симки, кому то отстегиваю, кому не надо не отстегиваю
 
  • Like
Реакции: senderik и adamtam