100 на телефон за 2 минуты

Ребят, запуталась, читая всю тему, в кратце объясните, пожалуйста: 1) Деньги приходят 50-50 или 100%, но нужно время? 2) Если я получила по этой теме, то у других табачников тоже можно получить или нет, у них одна база или можно пройтись по всем?
 
хз только 3 номера взял и усё третий день номеров нету
одно радует на симках безлимитный интернет
 
хз только 3 номера взял и усё третий день номеров нету
одно радует на симках безлимитный интернет
Подскажите по инету
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, запуталась, читая всю тему, в кратце объясните, пожалуйста: 1) Деньги приходят 50-50 или 100%, но нужно время? 2) Если я получила по этой теме, то у других табачников тоже можно получить или нет, у них одна база или можно пройтись по всем?
Приходят когда как, но чаще приходят.
Да, база одна.
 
  • Like
Реакции: senderik
хз только 3 номера взял и усё третий день номеров нету
одно радует на симках безлимитный интернет
Бывает такое, что в течение 3 дней прилетает, на йоту на 2 день пришло
 
живая тема?
 
Кто знает как бонусную сотку меги на допномера потратить?

Подключаю номер баланс становится 70, а финансах минус 30. После залива баланс получается 170 из которых доступно для вывода 70. Вместе с комиссией от сотки на выходе остается босый хуй 66р. Поддержка пишет какую-то непонятную херь:
"Когда Вы тратите деньги на услуги связи, бонусы списываются не сразу. Это происходит только в следующем месяце - деньги списываются с бонусного баланса и зачисляются в счёт собственных средств. Поэтому после списания и образуется минус. "
 
Кто знает как бонусную сотку меги на допномера потратить?

Подключаю номер баланс становится 70, а финансах минус 30. После залива баланс получается 170 из которых доступно для вывода 70. Вместе с комиссией от сотки на выходе остается босый хуй 66р. Поддержка пишет какую-то непонятную херь:
"Когда Вы тратите деньги на услуги связи, бонусы списываются не сразу. Это происходит только в следующем месяце - деньги списываются с бонусного баланса и зачисляются в счёт собственных средств. Поэтому после списания и образуется минус. "
Номер в меге еще поменяй и на новый сотку получи. А так должно быть 210 у тебя, на вывод 195 на киви. С этой херней минусовой ничего не сделать. Я на одном номере халявную сотку Меги проговорил, так там стало попроще)
 
Номер в меге еще поменяй и на новый сотку получи
Я меняю это само собой. Меня беспокоит то что за допномер я должен свои деньги платить, в то время как на балансе бонусы лежат.
А так должно быть 210 у тебя, на вывод 195 на киви
Откуда берется 210? С комиссией 5% от 200р долетает 190,48
 
зачем делать платные доп. номера если можно ножками сходить в салон и оформить бесплатные)))))
 
зачем делать платные доп. номера если можно ножками сходить в салон и оформить бесплатные
На это нужно потратить время, у меня на поход в салон тратится от 50 минут если очереди нет, а тут на балансе бабло лежит и никуда ходить не надо.
 
Я меняю это само собой. Меня беспокоит то что за допномер я должен свои деньги платить, в то время как на балансе бонусы лежат.

Откуда берется 210? С комиссией 5% от 200р долетает 190,48
3*100-3*30=210-7%киви=195
 
  • Like
Реакции: senderik и ruperson
Сделал на 1 фастом прилетела сотка, но доп номеров нет:D