100 на телефон за 2 минуты

  • Haha
Реакции: adamtam
Я про другое спросил, ладно проехали. Также там 99р. Мега абуз берешь вирт номер за 99 и получаешь от сиги100. +РУП)
Встречаются два бизнесмена.
— Привет, чем занимаешься?
— Да, деньгами торгую.
— Как это?
— Продаю рубль за 95 копеек.
— Ну и как доход?
— Доход не знаю, но оборот ох@енный!
 
Вы смеетесь, а я реально вирты тинька абузил на одной симке, но тогда платили 150р и был резон)
 
  • Like
Реакции: senderik и Κγঢ়μκ
Приходило кому на допы меги после 11 утра? Смс подтверждения приходят, сотка нет
 
  • Like
Реакции: 125 и Κγঢ়μκ
Приходило кому на допы меги после 11 утра? Смс подтверждения приходят, сотка нет
Баблишко кончилось...Надеюсь пополнят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто впустую понаоткрывал допов на Мегафоне, https://oprosi.online тут можно получить 20р на номер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kerazar
Баблишко кончилось...Надеюсь пополнят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто впустую понаоткрывал допов на Мегафоне, https://oprosi.online тут можно получить 20р на номер
Будет не минус 30, а минус 10 руб:D
А если серьезно, кто пробовал, приходит щас?
 
На Мальборо еще падает по 100Ке?
Давно не дедал просто)
 
Можно ссылку актуальную пожалуйста, по которой сегодня вам приходили 100 рублей
 
  • Like
Реакции: Berniwoodik и npncin
Если есть неиспользованные номера, то велкоме))
На физические симки тоже не приходит сотка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На допы мега пусто
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adamtam
Как-то выборочно приходят? На Тинёк, МТС и одну Меги пришли, на трёх симках от Меги тишина... Интересно, если в личном кабинете табачки изменить номер, куда пришла сотка на номер с виртуального СМС центра - повторно сотку можно получить?
 
Пришли 100 на 3 номера спасибо!
 
Интересно, если в личном кабинете табачки изменить номер, куда пришла сотка на номер с виртуального СМС центра - повторно сотку можно получить?
Можно, только знатоки говорят повторно приходит не больше трех раз в день, потом срабатывает лимит на сутки.
 
Адуши 100 на теле2
 
Я через техподдержку Philip Morris делаю. Отвязываешь свой телефон и еще раз получаешь 100. Три раза в сутки, не больше.
Да, да, так же делаю, вообще не понимаю зачем люди на работу ходят. Если еще IP менять, то получается даже по пять раз на один номер по сотке получать повторно. Семью уже отправил на Сейшельские острова, сам по выходным к ним мотаюсь, еще месяц, другой и сам перееду, надоело всё...
 
Я через техподдержку Philip Morris делаю. Отвязываешь свой телефон и еще раз получаешь 100. Три раза в сутки, не больше.
от души, получил уже пятьсот, посплю и завтра продолжу
 
  • Like
Реакции: adamtam